1 августа 2023, 15:21 1 августа 2023, 16:21 1 августа 2023, 17:21 1 августа 2023, 18:21 1 августа 2023, 19:21 1 августа 2023, 20:21 1 августа 2023, 21:21 1 августа 2023, 22:21 1 августа 2023, 23:21 2 августа 2023, 00:21 2 августа 2023, 01:21
  • Георгий Харюнин

Лучшие сериалы с Петром Рыковым

  • Лучшие сериалы с Петром Рыковым
  • Картинка
    Интервью с Петром Рыковым
  • Лучшие сериалы с Петром Рыковым
В эфире телеканала "Россия 1" стартовал детективный сериал "Ловец снов", главную мужскую роль в котором исполнил любимец аудитории Петр Рыков. Он – не новичок в кино: в нашем материале рассказываем о самых заметных сериалах с его участием, доступных подписчикам на медиаплатформе "Смотрим".

"Ловец снов"

Следователь Алиса Захарова, роль которой в сериале "Ловец снов" исполнила Мария Андреева, привыкла во всем следовать логике – не даром она помогает ей раскрывать самые запутанные преступления. Но однажды привычный подход к делу приходиться изменить. Свидетель, как выясняется, увидел детали совершенного кем-то преступления во сне. Нехотя Захарова доверяется Никите Тарасову, роль которого исполнил Петр Рыков. Проблема в том, что, по мнению следователя, первым подозреваемым и должен стать Тарасов, но у ресторатора железное алиби… Чтобы найти ответы на огромное количество вопросов, Алисе потребуется наступить на горло собственным принципам.

"Водоворот"

Мила и Михаил перебираются из столицы в пригород, где, как им кажется, они смогут обустроить свое семейное гнездышко. Мила устраивается на работу пресс-секретарем в модный яхт-клуб – девушка уверена, что лучшее впереди. Но жизнь не дает ей заскучать: все дело в том, что владелец клуба, таинственный бизнесмен Руслан Калинин (Петр Рыков), недавно потерял жену – несчастный случай на яхте. И теперь это прибыльное место терпит репутационное фиаско. Имидж компании подорван, нужно определенно что-то предпринимать – и быстро! Мила берется за дело с присущим ей оптимизмом – даже несмотря на то, что она панически боится открытой воды. Начав распутывать клубок тайн семейства Калининых, девушка начинает догадываться, что что-то тут не чисто.

"Вместе навсегда"

В сериале "Вместе навсегда" харизматичный Петр Рыков играет бизнесмена Романа Гордеева, владеющего подпольным казино. Главные герои этой истории – Катя и Саша – планируют пожениться, но неожиданно на горизонте появляется Роман. Мужчина, не привыкший слышать отказов, не остановится ни перед чем, чтобы заполучить Катю. Но Катя любит Сашу, а ее младшая сестра как раз сохнет по Роману… В итоге жизнь вынуждает Катю и Сашу расстаться, но смогут ли они навсегда забыть друг о друге?

"Холодные берега. Возвращение"

В сериале "Холодные берега. Возвращение" Петр Рыков сыграл вместе с Екатериной Вилковой – ему досталась роль подполковника Следственного комитета Игоря Тарасова. Вместе с Алиной Новинской, в первом сезоне сериала поставившей точку в расследовании дела озерского душителя, ему предстоит разбираться в новом преступлении. Напарники сталкиваются с серийным убийцей, подражателем, использующим для совершения убийств методы известных маньяков прошлого. Чем ближе к разгадке подбирается Алина, тем опаснее для нее и окружающих становится обстановка. Особенно когда героиня раскрывает тайну личности психопата.

"Березка"

В сериале "Березка", основанном на реальных событиях, Петр Рыков перевоплотился в Алексея Покровского, солиста легендарного Государственного академического хореографического ансамбля "Березка". Алексей, помимо прочего, приходится сыном Надежде Петровне Светловой, художественному руководителю ансамбля, прототипом которой послужила Надежда Надеждина, реальный балетмейстер "Березки". События сериала разворачиваются в середине 80-х годов. Главным героям – провинциалке Варе, красотке Эдите и москвичке Лене – предстоит пройти длинный путь к большой сцене и завоевать расположение не только начальницы, но и публики.

"Кровавая барыня"

В этом историческом сериале телеканала "Россия 1" "Кровавая барыня" Петр Рыков предстал в образе Сергея Салтыкова, первого фаворита императрицы Екатерины и родственника мужа той самой Салтычихи. Этот масштабный исторический телефильм как раз и рассказывает о Дарье Салтыковой, прозванной в народе Салтычихой, – одной из самых жестоких убийц того времени. После внезапной кончины мужа, она поселилась в подмосковном поместье Троицкое, где несколько лет безнаказанно калечила и убивала своих крепостных. В конце концов, все вскрылось – и Салтычиху лишили дворянского чина, права зваться человеческим именем и приговорили к пожизненному заточению в земляной яме.

"Оптимисты"

В сериале Алексея Попогребского "Оптимисты", рассказывающего про работу Информационно-аналитического отдела Министерства внутренних дел СССР Петр Рыков сыграл музыканта Илью из трио "Прибой", выступавшего в легендарном ресторане "Журавли". Интрига закручивается вокруг команды уже упомянутого аналитического отдела МИДа, сотрудникам которого ежедневно приходится решать те или иные проблемы, связанные с международными отношениями.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация