7 марта 2024, 13:20 7 марта 2024, 14:20 7 марта 2024, 15:20 7 марта 2024, 16:20 7 марта 2024, 17:20 7 марта 2024, 18:20 7 марта 2024, 19:20 7 марта 2024, 20:20 7 марта 2024, 21:20 7 марта 2024, 22:20 7 марта 2024, 23:20
  • Георгий Харюнин

Кто есть кто в сериале "Алла-такси"

  • Кто есть кто в сериале "Алла-такси"
  • Картинка
    Счастье заказывали? Трейлер
  • Кто есть кто в сериале "Алла-такси"
"Алла-такси" – новая мелодрама, которую уже можно посмотреть на нашей медиаплатформе. Это трогательная история о женщине Алле, потерявшей в одночасье все в своей жизни. Но она не сдалась, а устроилась на работу в… таксопарк. Чтобы выжить и даже найти новую любовь, ей придется столкнуться с суровым мужским коллективом. О героях сериала рассказываем в нашем материале.

Алла – Светлана Колпакова

Главная героиня сериала. Много лет замужем за Василием, сыном главы местной администрации. У супругов есть сын Юрий. Алла – человек широкой души, доверчивая и открытая. Узнав, что муж ей изменяет с начальницей, она решает с ним разойтись. Оказавшись в сложной ситуации, Алла не опускает руки, несмотря на то, что благодаря свекрови, ее жизнь превращается в настоящий ад. Она готова на все – и не важно, насколько тяжелой физически будет ее новая работа. Так Алла сама вызывается мыть автомобили такси. И если сначала ее воспринимают в штыки, то вскоре, благодаря упорству и врожденному дару убеждения, ей удается найти подход к новым коллегам. Главная задача Аллы – обеспечить сыну комфортную жизнь. Но Алла не была бы Аллой, если бы параллельно она не пыталась изменить мир к лучшему…

Василий – Андрей Чернышов

Муж главной героини. Ленивый, маменькин сынок – как мама сказала, так и будет. Когда мамочка узнает об измене Васи, она встает на сторону сына, сожалея только о том, что побег его любовницы на свои телефоны запечатлели местные жители. Он же подначивает Васю забрать сына к себе – и не отдавать Алле, потому что она, по ее мнению, не сможет обеспечить мальчику должный уровень жизни. По мнению Василия, Алла обязана ему и его матери абсолютно всем.

Зинаида – Ольга Прокофьева

Свекровь Аллы, мама Василия, глава местной администрации. Искренне считает, что ее мнение – единственное верное. С этим девизом идет по жизни буквально по головам людей. Отобрав у Аллы сына Юру, подтвердила, что и семья сына для нее всегда была пустым звуком. Осознав, что Алла не остановится ни перед чем, лишь бы вернуть ребенка, всячески пытается ей помешать.

Сергей Проскурин – Евгений Миллер

Таксист, который подвозил Аллу. Поначалу Сергей принял ее за чокнутую, но постепенно проникся к героине симпатией. Человек решительный, энергичный и волевой, но не лишенный сентиментальности. Алла ему нравится, как женщина, однако признать это ему сложно. Поэтому свое отношение к главной героине Сергей демонстрирует своими поступками.

Алексей Семенович – Александр Михайлов

Сторож на автомойке. Человек сложной судьбы, однако очень порядочный. Выпивает. Когда выпивает – поет. Именно он протянул Алле руку помощи, когда она оказалась без дома и без работы. Добрый и порядочный, в коллективе его уважают, даже несмотря на пагубную привычку.

Александр Михайлов, исполнитель роли Алексея Семеновича:

"Это человек с загадочной судьбой, пьющий и одинокий. В одиночестве он выпивает и поет. У него душа поет. Он мне напоминает Бродского, Рубцова, такой собирательный характер Караваева".

Виктор Михайлович Ворохов – Марат Башаров

Директор автомойки. Поначалу производит приятное впечатление, однако вскоре выясняется, что на самом деле у него полно скелетов в шкафу. Бабник. Встречается с секретаршей, для которой готов сделать все. Во главу угла ставит только свои корыстные интересы. Добрые дела делает только тогда, когда они могут принести ему выгоду. Лебезит перед начальством, однако все равно старается сделать все по-своему.

Марат Башаров, исполнитель роли Ворохова:

"Мой персонаж – любитель женщин и в целом любвеобильный человек, старается не пропускать ни одной юбки. Это его слабость. А кто из нас чист и свят? Никто! У каждого есть свои изъяны, только кто-то эти свои изъяны пытается спрятать, не показывать никому. Мы старались сделать образ такого русского Харви Вайнштейна, но мой персонаж заканчивает, слава Богу, не так, как реальный Вайнштейн".

Урбанас Антон Карлович – Роман Мадянов

Бизнесмен, владелец автомойки (и не только). Солидный мужчина. Честный, принципиальный. На сделки с совестью предпочитает не идти. Симпатизирует Алле, прислушивается к ней. Несмотря на то, что она явно нравится ему, как женщина, относится к ней исключительно как к коллеге. Считает, что для получения хорошей прибыли, к коллективу нужно прислушиваться. Поощряет честность и прямолинейность.

Премьера сериала "Алла-такси" – только на медиаплатформе "Смотрим"!

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация