2 апреля 2024, 16:28 2 апреля 2024, 17:28 2 апреля 2024, 18:28 2 апреля 2024, 19:28 2 апреля 2024, 20:28 2 апреля 2024, 21:28 2 апреля 2024, 22:28 2 апреля 2024, 23:28 3 апреля 2024, 00:28 3 апреля 2024, 01:28 3 апреля 2024, 02:28
  • Александр Блинников

В 2024 году зрителей ждут новые встречи с любимыми киногероями

  • В 2024 году зрителей ждут новые встречи с любимыми киногероями
  • В 2024 году зрителей ждут новые встречи с любимыми киногероями
  • В 2024 году зрителей ждут новые встречи с любимыми киногероями
  • Картинка
    Новости кинорынка: какие фильмы выйдут на экраны в 2024 году
  • В 2024 году зрителей ждут новые встречи с любимыми киногероями
  • В 2024 году зрителей ждут новые встречи с любимыми киногероями
  • В 2024 году зрителей ждут новые встречи с любимыми киногероями
Отечественные кинопроизводители представили фильмы, которые в этом году появятся на больших экранах. Зрителей ждут увлекательные путешествия и встречи с полюбившимися героями.

Старые герои возвращаются на экран с новыми приключениями. Создатели хита "Непослушник" в этом году предлагают зрителям продолжение истории о перевоспитании. Но теперь она повернет в другое русло.

"У нас теперь история про семью. У нас дети-беспризорники обретают своего отца. И герой Гоши Куценко, он обретает своих детей", – говорит режиссер картины Владимир Котт.

Вот они, "Непослушники". Так, кстати, и называется новый фильм Владимира Котта. Четверо хулиганов-беспризорников попадают в монастырь, где на путь истинный вставали Димонстр и Саша Черный. Но даже там укротить строптивую детвору, оказывается, задача не из легких.

"Фильм семейный, очень хороший, очень классный", – заверяет актер Федор Скальский.

"Была киноэкспедиция. Мы снимали в Мурманске, потом в Териберке. Мы там увидели Северный ледовитый океан", – рассказывает актер Никита Конкин.

"Трогательное кино. В нем хватает и приключения, и, конечно, оно держит за сердце", – отмечает заслуженный артист РФ Гоша Куценко.

Испытать эмоциональные качели фильма "Непослушники" можно будет в кино уже с 6 июня. А в конце лета зрителей ждет еще одна долгожданная премьера: "Лунтик. Возвращение домой".

Легендарная мультипликационная франшиза о приключениях Лунтика наконец-то расширилась до полнометражной картины. На этот раз милому пришельцу предстоит отправится в большое космическое приключение.

"Лунтик, я напомню, он упал на Землю с Луны. Мама осталась на Луне, и вот теперь Лунтику надо вместе с друзьями, конечно, добраться до вершины Черной горы", – поясняет директор по закупкам кинопрокатной компании "Вольга" Сергей Некрасов.

Путь к ней лежит, конечно, через трудности и испытания. А герои мультфильма будут их преодолевать на радость юным зрителям.

Без подвигов не обойдется и еще одна кинопремьера – богатырская! "Финист. Первый богатырь" – работа Дмитрия Дьяченко, которая появится на экранах в первый день следующего года. Картина расширяет вселенную сказочного Белогорья. Удалой богатырь Финист – Ясный сокол отправляется в путешествие на Восток.

"Это то, что происходило за 50 лет до рождения Ивана Муромца. Это большое, масштабное кино, которое, как мы говорим внутри своей студии, мы еще никогда не снимали, – заявляет директор по маркетингу студии Yellow, Black and White Александр Ильин.

Компанию Финисту составят новые персонажи и старые знакомые. Например, молодая Баба-Яга, которую играет Юлия Пересильд. В общем, киногод обещает быть богатым на красочные путешествия. А наблюдать за приключениями любимых героев лучше всего, конечно, всей семьей.

Читайте также

Видео по теме

Эфир

Лента новостей

Авто-геолокация