Килинкаров: Трамп показал мастерство импровизации на Генассамблее ООН
По мнению Килинкарова, речь, которую глава Белого дома произнес с трибуны Генассамблеи ООН не была написана Государственным департаментом США, Трамп составил ее сам и ему не нужен был суфлер.
"Мне кажется, вот тот доклад, который ему написали, наверняка ему написали. Он единственное к нему обращался, наверное, забыв цифры, сколько там процентов мигрантов сидит в той или иной стране. Все остальное – это была его импровизация. Трамп – это мастер импровизации", – сказал экс-депутат Рады.
Он также отметил, что Трамп зачастую меняет свое мнение или говорит, что не помнит некоторых своих высказываний. По этой причине, считает Килинкаров, заявления американского лидера совсем не означают, что он отвернулся от России.
Ранее Дональд Трамп заявил, что Украина способна вернуть под свой контроль утраченные территории при помощи Евросоюза. Также он высказал мнение, что экономика России находится в плачевном состоянии.