Картинка

Авторские материалы На Манежную площадь продолжают прибывать митингующие

4 марта 2012, 22:29

Персоны

На Манежной площади Москвы проходит концерт-митинг в поддержку Владимира Путина. Согласно предварительным данным, он набирает большинство голосов в первом туре выборов. С подробностями - корреспондент радио "Вести ФМ" Сергей Гололобов.

Гололобов: Я сейчас, к сожалению, не вижу, кто выступает. Народу очень много, а я отошёл специально ради эфира далеко, поэтому не вижу. Но здесь само действо, концерт, перемежается выступлениями, и регулярно транслируют кадры из Центризбиркома. И ведущие зачитывают результаты голосования. Народу за это время, со времени моего прошлого выхода в эфир, увеличилось раз в десять, наверное.

Здесь, наверное, - сотни тысяч. Я рассказывал, что под митинг был выделен такой небольшой пятачок между гостиницей "Москва" и самим торговым центром. Сейчас народу настолько много, что открыли и этот пандус. Народ стоит практически до выставочного зала "Манеж", по Тверской, наверное, до Моссовета. То есть сами посчитайте, насколько много народу.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Спецпроекты "Вестей ФМ" - "Президентская гонка" и "Ночь выборов"

Следить за выборами онлайн - Вебвыборы2012.ру

Авторские материалы. Все выпуски

Новые выпуски

Авто-геолокация