Top.Mail.Ru
Коммунальщики виноваты во всём Выпуск 08 декабря 2012 года
Правительство РФ может обязать водителей обувать зимнюю резину в осенне-зимний период. С таким предложением выступил вице-премьер Дмитрий Рогозин на встрече премьер-министра РФ Дмитрия Медведева со своими заместителями. "Можно было бы законодательно ввести такого рода обязанность, чтобы в зависимости от региона, автомобили должны быть оборудованы зимней резиной, а некоторые тяжелые машины, когда они преодолевают препятствия, должны иметь цепи", - сказал Рогозин, подчеркнув, что речь в первую очередь идет о водителях большегрузного транспорта. Поддерживаете ли вы идею обязать водителей использовать зимнюю резину в осеннее-зимний период? Поможет ли это решить наши проблемы на зимних дорогах? В чем проблема: в резине, в водителях или в организации движения? Об этом Юрий Быстренин беседовал с автоэкспертом Антоном Максимовым в студии радио "Вести ФМ". Полностью слушайте в аудиоверсии.
Слово за вами
Новостные, общественно-политические,
6 сезонов, 1437 выпусков по 40 мин
Выпуски
2015