Авторские материалы Spice Girls возвращаются: Виктория Бекхэм станцует, но не споёт

3 февраля 2018, 05:22

Персоны

Британская женская поп-группа Spice Girls согласилась воссоединиться, сообщает британская газета The Sun. По данным СМИ, каждая из участниц коллектива получит гонорар в размере более 14 миллионов долларов. Группа воссоединилась после того, как Виктория Бекхэм дала своё согласие вернуться в коллектив. Однако, по данным СМИ, жена известного футболиста отказалась при этом петь. Из Лондона - собственный корреспондент "Вестей FM" Елена Балаева

“Виктория сказала “да” - примерно такими заголовками пестрят британские газеты. Для страны это – событие: до сих пор девушки - вернее, уже успешные женщины - отказывались даже собираться под одной крышей. Меньше всего этого хотела Виктория Бэкхем - она пошла дальше всех, достигнув пика карьеры: британские и американские знаменитости через одну носят наряды модного дома Бэкхем. Девушка после ухода из группы нашла свою нишу, сменила образ, сделала пластическую операцию, заметно похудела, перестала улыбаться. И сделала целое состояние. Условия для воссоединения группы ставила именно она, и самое неожиданное из них - она не будет петь. Видимо, её роль будет заключаться просто в нахождении на одной сцене с остальными “перчинками”.

Немаловажную роль в воссоединении сыграл Китай - там Spice Girls по-прежнему обожают. Как пишет The Sun, группа даст там несколько концертов, вернее, покажет пару номеров по цене полномасштабного концерта. В Британии обещают записать альбом  в студии, возможно, выступят судьями в телепроекте. Ни о каком мировом турне речи не идёт - у дам семьи и дети, которые уже сами как торговые марки. Например, Виктория даже запатентовала имя своей дочери как торговую марку, показав свои деловые способности и недюжинную хватку бизнес-леди. Именно с дочерью бывшая “перчинка” связывает свои будущие проекты, а Spice Girls для неё остались в прошлом. Похоже, все будет, как с группой ABBA. Они тоже напрочь отказываются от выступлений. И лишь раз в 5 лет поют одну-две песни в закрытом клубе - и то ради друзей или благотворительности.

Авторские материалы. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация