От трёх до пяти Если НАТО займётся уничтожением оружия – оно пойдёт на Украину и в Сирию

21 июня 2018, 14:07

Персоны

Темы: НАТО рассчитывает уничтожить советское вооружение в Черногории.

Шотландский парламент возмутился, что его заставили приветствовать Парубия.

Игра российской сборной на ЧМ-2018.

В студии – Евгений Сатановский и Сергей Корнеевский.

САТАНОВСКИЙ: Планируют уничтожить советское вооружение в Черногории наши лучшие друзья из блока НАТО. 341 тонна боеприпасов, и там тебе и торпеды, и противокорабельные ракеты, боеголовки и чего тут только нет!

Ну, надо сказать, что, понятно: если НАТО этим занимается, то это пойдёт на Украину, в Сирию. Ну, нет ни малейших сомнений! Потому что Балканы – один их основных источников поставки на чёрный рынок вооружений, боеприпасов, в том числе бывших советских. Через разные Балканы это всё шло в ту же Сирию, через Румынию, через Болгарию. Почему не через Черногорию, если НАТО так страстно стремится этим заняться? Через Украину поток идёт, в том числе – через Йемен дальше в Африку. Ну, в Пакистан, в Афганистан, к талибам. Да ради бога! Более того, ну, ребята из НАТО, из Центрального разведывательного управления, в принципе, специализируются на том, что подпитывают конфликты не своим оружием, а именно что советским. Ты поди и проследи, откуда, чего, где, как, кто его продал и перепродал. Это же – бешеный бизнес! Более того: за что там Бут-то сидит, который в Америке? Который был очень силён на оружейном рынке, в том числе в постсоветский период? А нечего конкуренцию устраивать правильным ребятам из правильных организаций! Поэтому – ждём-с! Причём, ну, какой номенклатуры там оружие, боеприпасы, с каких заводов – господи, кто же это проследит сегодня-то? Но нет ни малейших сомнений, что вот эти подрядчики, которых туда набирают и ищут, просто это всё толканут. Ну, ни малейших!

Почему-то это как с СБУ Украины в зоне АТО. Оружие, которое идёт, летальное в том числе, в зону АТО из НАТО на помощь героическим украинским войскам, которые прям умирают, как они пытаются отбить Украину от населения Донбасса, в первую очередь от гражданского населения Донбасса, но оно разбегается куда угодно, в том числе в Донецк и Луганск. В том числе просто на чёрный рынок. Это ж такая чёрная дыра, вот просто ура-ура!

Полностью слушайте в аудиоверсии.

От трёх до пяти. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация