Авторские материалы "Вы что творите, мадам?!": автоледи устроила гонки с тараном по МКАД

12 сентября 2018, 12:24

Персоны

Девушка устроила гонки без передних покрышек по МКАД. При этом она протаранила несколько машин и долго не могла затормозить. Остановить разбушевавшуюся автоледи смогли только дорожные полицейские. Из салона ее пришлось выводить буквально за руки. Этот момент записала камера видеорегистратора. Кадры изучил корреспондент "Вестей ФМ" Александр Санжиев.

Заторможенное состояние, путаные мысли, вялая речь. Полицейские достают девушку в одном сапоге из салона разбитой Mazda. Пытаются выяснить, в чем дело. Однако внятного ответа добиться оказалось сложно:

- Вы что творите, мадам?! Вы чуть столько людей не поубивали на дороге. Столько ДТП совершили!

Совсем недавно она лихо гнала по МКАД с бешеной скоростью (это подтверждают очевидцы и кадры с регистратора), перестраивалась из ряда в ряд и сшибала проезжающие машины, словно шашки. Сколько километров ей удалось проехать таким способом – пока не ясно. Однако на записи видно, что в конце своего марафона машина осталась без передних покрышек, капот изрядно поврежден, раскрыта подушка безопасности.

Автоледи задержали, при тестировании на алкоголь девушка с трудом смогла дунуть в трубку:

- 1,471! Надула в 8 раз больше нормы.

Как нам удалось выяснить, девушку зовут Светлана. Она из столичного района Бибирево. Судя по ее страницам в соцсетях, к стритрейсерам она не имеет никакого отношения. Любит просто водить машину. Что с ней случилось в этот раз – она объяснить пока так и не смогла. С выводами пока не торопятся и полицейские. Они подтвердили факт происшествия, но от комментариев воздержались.

Авторские материалы. Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация