Полный контакт Самое главное – отстранить «воспитательницу» от работы!

13 июня 2019, 09:05

Персоны

Случай в Одинцове. Воспитательница-педофилка в детском саду.

Гость – адвокат, член Совета при Президенте РФ по правам человека Шота Горгадзе.

В студии – Анна Шафран.

ГОРГАДЗЕ: Мне самому было удивительно и страшно, когда ко мне пришла мама этого ребенка и рассказала историю... Я не поверил. Я не поверил, потому что – женщина-воспитатель детского садика; у меня в голове не укладывается, что она может совершать насильственные действия сексуального характера в отношении 5-летнего мальчика. Но когда я стал изучать документы, когда стал изучать медицинское заключение, когда я ознакомился с экспертизой и справкой, которую по поручению следователя подготовил специалист, я считаю, высочайшего класса в Следственном комитете – психолог, то я понял, что мать говорит правду.

На протяжении длительного времени – почти полтора года, мальчик жил в аду: он боялся рассказать матери о том, что происходит в детском саду. И только совершенно по случайному стечению обстоятельств мать все же узнала правду. А знаешь, почему, Анна, вскрылось все?

ШАФРАН: Почему?

ГОРГАДЗЕ: В результате действий этой воспитательницы на половом члене ребенка образовалась гематома! И когда его осматривал хирург, то при пальпации ребенок плакал, испытывал страшную боль, и рассказал, что же происходило в этом одинцовском детском саду! Это все у нас под боком, здесь, в Московской области! Это – Одинцово. Это не где-то в далекой деревне, куда участковый приезжает раз в месяц, потому что он сразу обслуживает несколько деревень, нет-нет, это здесь, в шаговой доступности от Москвы! Ребенок рассказал, что делала воспитательница, когда они занимались в классе, делали поделки...

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация