Полный контакт Нормальные отношения России и Германии – кошмар США

23 декабря 2020, 09:06

Персоны

Как пандемия повлияла на мировую экономику? Что происходит с российской экономикой? Гость – политолог, профессор НИУ ВШЭ Дмитрий Евстафьев.

Почему Соединённые Штаты не смогут без Европы быть абсолютным диктатором в мире? На связи со студией – израильский политолог, экс-руководитель спецслужбы «Натив» Яков Кедми. Ведущий «Вестей ФМ» – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу «Полный контакт» на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

КЕДМИ: «Нормальные отношения с Россией – это естественно для Германии. Это всегда заявлял и тот человек, который создал Германию – Бисмарк. Он писал об этом, что Германии необходим союз с Россией. Второе, если есть союз России и Германии, значит есть союз Европы и России. И тогда нет такого преимущества, которое создали США после Второй мировой войны, практически овладев экономикой Западной Европы, а потом Восточной, которое они пытаются сохранить. Но преимущество в отношениях с Европой будет у России, Россия ближе. Россия может наладить с Западной Европой экономические отношения по объёму, больше чем США. А без Европы США уже не будут абсолютным диктатором в мире».

Полностью слушайте в аудиофайле.

Подкасты программы «Полный контакт»

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация