Хорошее начало Праздничное утро

23 февраля 2021, 09:10

Темы выпуска:

  • Курск. Международная выставка моделей военной техники

"Мы памяти своей верны" так называет выставка стендовых моделей, которая открылась в областном Дворце культуры. Большинство экспонатов связано с историей Великой Отечественной войны. Подробнее об участниках и их работах рассказывает наш корреспондент Наталья Фурман.

  • Праздничный ужин для мужчины

Что приготовить вкусно и что порадует и поможет сохранить силу физическую и силу духа? Чем можно удивить мужчину? Запечённое мясо, жареная рыба или лёгкий салат – что лучше подойдёт для праздничного ужина? На прямой связи со студией фуд-блогер, создатель и шеф-повар выездного ресторана "ОсобенноВкусно" Алексей Орлов-Савельев.

  • Музей Победы подготовил праздничную программу к 23 февраля

В День защитника Отечества, 23 февраля, Музей Победы на Поклонной горе могут бесплатно посетить военнослужащие, сотрудники правоохранительных органов, курсанты военных учебных заведений и кадеты. Они могут увидеть не только всю экспозицию музейного комплекса, в том числе открытые площадки, но и присутствовать на открытии выставки "Моторы войны". Какие еще праздничные мероприятия ожидают гостей рассказывает специалист-историк Музея Победы Александр Михайлов.

­Запись эфира "Радио России"

Хорошее начало. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация