Хорошее начало В фокусе...

14 июня 2021, 11:10

Темы часа:

День основания Севастополя
14 июня 1873 года под руководством контр-адмирала Фомы Мекензи в бухте у поселка Ахтияр, были заложены первые каменные постройки города Севастополь. И вот уже 238 лет этот день отмечается как день рождения города русской боевой Славы. Как сегодня город-герой встречает свой праздник? На вопросы ведущих отвечает наш корреспондент Юлия Крайнова.

Книжный фестиваль "Красная площадь"
С 17 по 20 июня 2021 года в самом сердце Москвы пройдет одно из ярчайших литературных событий страны – седьмой книжный фестиваль "Красная площадь". На традиционных площадках — "Художественная литература", "Детская и учебная литература", "Нон-фикшн". Также запланированы лекции, круглые столы и, конечно, встречи с любимыми авторами!.. Как идет подготовка к празднику рассказывает руководитель пресс-службы фестиваля Анастасия Скорондаева.

Международный день блогера

Еще 15 лет назад на людей, которые промышляли этим ремеслом, смотрели снисходительно! Больше заняться нечем? А теперь это реальная и популярная профессия, приносящая отдельным представителям миллионы рублей в год! У нас на связи блогер Алина Акилова, у которой 4,2 млн подписчиков в Инстаграм.

На телеканале "Россия" выходит детективный сериал "Эксперт"
14 июня стартует премьера остросюжетного детективного сериала “Эксперт”. Криминалист экстра-класса Борис Крылов в своей работе использует парадоксальные и неочевидные методы, которые помогают ему раскрыть даже самые сложные преступления!. На связи со студией исполнитель главной роли Алексей Морозов.

­Запись эфира "Радио России"

Хорошее начало. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация