"От всей души" с Вадимом Тихомировым Марк Тишман

2 ноября 2021, 23:10

- Марк если бы я решился снимать фильм о Дэвиде Боуи, у меня ни на секунду не возникло бы сомнение, кто должен играть главную роль! С годами ты все больше и больше на него похож! Кстати, а ты веришь что люди похожие внешне похожи и внутренне?

Признался, что его самое любимое блюдо обычные пельмени.

«Пельмени одно из моих любимых блюд. У меня есть местечко, абсолютная забегаловка, самая простая, где очень вкусные пельмени. Особенно когда чувствуешь, что нет энергии, нет сил. Я часто туда хожу и могу наесться вкусных пельменей. Я всегда беру небольшую порцию.» – поделился Марк.

Откровенно рассказал о своей бабушки, которая пережила Холокост. И о коврике которая она на последние деньги купила любимому внуку, и он до сих пор украшает спальню Марка!

«Бабушка моя родилась в Бессарабии. Когда она была маленькой девочкой, началась война. Всех ее близких людей, мужскую половину, фашисты убили сразу. На ее глазах расстреляли бабушку и маму. Она и ее двоюродные братья, и сестры осталась на территории фашистского Гетто. Освободила их Советская армия. А куда идти сиротам? Они и остались где их освободили это была Украина. Бабушка выучила украинский, русский, французский языки и стала учителем французского языка.» – вспоминал Марк.

«Бабушка жила с моей мамой, папой и двумя внуками. Откладывала свои деньги учительские на сберкнижку как многие делали. Но в 90-ые годы ее деньги, которые она копила много лет, превратились в нечто. Она ринулась в магазин, хоть что-то купить, пока деньги не превратились в копейку. Купила два маленьких дагестанских коврика: мне и моему старшему брату. Этот коврик сейчас лежит у моей кровати, хоть и бабушка ушла в 95 году.» – рассказал Марк.

Поделился самым главным желанием своей мамы на сегодняшний день которое он обязательно выполнит.

«Пока я нахожу всякие отговорки, мама согласная на все. Только давай скорее внуков.» – рассказал Марк.

"От всей души" с Вадимом Тихомировым. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • От всей души с Вадимом Тихомировым

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация