Соловьёв LIVE "Реально становится страшно"

18 февраля 2022, 21:07

Персоны

Ведущий – Семён Багдасаров.

Соведущий – Сергей Карнаухов.

ВСУ готовятся к вторжению в Донбасс. Ситуация, судя по всему, – на грани войны. Предполагается эвакуация населения. Если это свершится, это будет величайшим преступлением Запада.

На связи – военный корреспондент, автор проекта WarGonzo Семён Пегов. А также – руководитель Центрального исполкома Общественного движения "Донецкая Республика" Алексей Муратов. И – официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин.

БАСУРИН: Большое количество, которое нужно срочно вывезти. И будут вывозить и ночью, и утром. Надо будет спасибо сказать штабам, которые организовывают эту работу, тем же водителям автобусов. Потому что многие автобусы снимали с рейсов, чтобы его поставить, загрузить определённую категорию людей, которых собираются вывезти в Российскую Федерацию, и они это тоже делают, они – тоже герои. Реально становится страшно. Страшно не только за нас.

Также на связи из Донбасса – спецкор канала "Россия 24" Ольга Курлаева. И – представитель ЛНР в Трёхсторонней контактной группе на переговорах по Донбассу Родион Мирошник.

«Вести ФМ» в Telegram

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Соловьёв LIVE. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Время Голованова
  • Михеев говорит
  • Поле Куликова

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация