Формула смысла Американцы наступили нам на "мизинец", чтобы сломать себе "шею"

29 апреля 2022, 10:06

Персоны

Какая обстановка на луганском направлении? Гость – представитель оборонного ведомства ЛНР, подполковник Андрей Марочко. Ведущие "Вестей ФМ" – Дмитрий Куликов и Ольга Подолян.

The Times: "Эпоха дешевой энергии и дешевых продуктов закончилась". Что это означает для Евросоюза? Гость – президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко.

Смотрите программу "Формула смысла" на платформе Rutube.

Telegram-канал ДТ Д.Куликов – VZ – Т.Сергейцев

МАРОЧКО: За истекшие сутки противник обстрелял 6 раз населенный пункт Первомайск, это прифронтовой населенный пункт, самая горячая точка на карте Луганской Народной Республики. В результате обстрела было разрушено и повреждено большое количество объектов гражданской инфраструктуры, жилых домов, также было попадание в маршрутку. За истекшие сутки ранения получили 4 человека.

***

ИЩЕНКО: Еще до последних пакетов санкций, они, рассчитывая варианты этих пакетов, уже тогда осознавали, что это будет означать уничтожение европейской экономики в период от двух до трех лет. Они это прекрасно понимают. И американцы прекрасно понимали, что они делали, когда фактически объявляли дефолт по доллару, воруя наши золотовалютные резервы. Они наступили нам на "мизинец", чтобы сломать себе "шею". Но они же рассчитывают победить. А рассчитывая победить, они хотят за счет трофеев покрыть расходы и переложить всю тяжесть, бремя послевоенной ситуации на "побежденного", то есть на Россию.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация