Формула смысла В Мариуполе налаживается мирная жизнь, где-то – бьёт ключом

16 мая 2022, 10:06

Персоны

В плен сдались 10 украинских военных с "Азовстали". Об этом сообщил в командир одного из подразделений внутренних войск ДНР Александр Ходаковский. Об обстановке в Мариуполе – советник главы ДНР Игорь Кимаковский.

Нефтегазовые перспективы США. Гость – политолог-американист Дмитрий Дробницкий. Ведущие "Вестей ФМ" – Дмитрий Куликов и Ольга Подолян.

Смотрите программу "Формула смысла" на телеканале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

Telegram-канал ДТ Д.Куликов – VZ – Т.Сергейцев

КИМАКОВСКИЙ: В Мариуполе налаживается мирная жизнь, где-то – уже бьет ключом. В городе достаточно чисто. Для меня такой примечательный момент, когда проводишь в Мариуполе целый день, и ты не пробил колесо – значит в городе всё замечательно, то есть в городе наводится порядок. И еще такой момент – в город приходит жизнь, когда в городе находится большая группировка МЧС. В "Метро", где был развернут первый пункт гуманитарной помощи, стоит очень много техники, которая там встает под охрану после того, как до комендантского часа занимается разбором завалов. И там стоит достаточное количество единиц. Люди уже обсуждают цены на хлеб, говорят о рынке, который открылся вдоль проспекта Шевченко.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация