Соловьёв LIVE "Запад не хочет видеть и слышать, что на Украине есть нацизм"

26 мая 2022, 19:07

Персоны

В эфире "Вестей ФМ" авторский стрим Романа Голованова "Время Голованова" на интернет-канале "Соловьёв LIVE".

Западные политики игнорируют доказательств существования на Украине нацистов и совершения ими преступлений. На связи глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов.

ГАВРИЛОВ: Мы уже три месяца рассказываем про спецоперацию, со слайдами – российская делегация единственная, кто показывает слайды. Это их очень раздражало всё это время, но никаких проблем не было. Вчера мы выступали, у нас было 22 слайда. Сначала общая часть, а потом, когда мы стали переходить к Мариуполю, к сдаче азовцев, к нацистам, к фотографиям их татуировок, а там еще найденный в подвалах спутниковый телефон ОБСЕ – у нас всё это слетело, вся презентация слетела. Просто не хотели показывать наши слайды.

* * *

Обстановка на фронтах военной спецоперации на Украине. На связи офицер спецслужб, аналитик Михаил Онуфриенко.

ОНУФРИЕНКО: Очень интересная информация пришла из Северодонецка, там сейчас идут бои за автовокзал, то есть и с северной стороны подпирают очень серьёзно, там подходят уже к городской сауне; то есть уличные бои идут по всему периметру.

* * *

Нужды военнослужащих армий ДНР и ЛНР. На связи сёстры-волонтёры ДНР Екатерина и Валентина Корниенко.

КОРНИЕНКО: На фронте на сегодняшний день нужно всё: от средств защиты, брони, до на сегодняшний день одного из важных, критичных вопросов – дронов. Это вещи, которые спасают жизни ребятам.

КОРНИЕНКО: Футболки, носки, берцы, форма, активные наушники – всё необходимо на фронте, причем в больших количествах. С учётом того, что у нас еще в армиях ЛДНР большое количество мобилизованных, это нужно ребятам просто как воздух.

Также в программе:

О своей поездке в Донбасс и о многом другом рассказывает гендиректор телеканала "Спас", ведущий телеканала "Россия 1" Борис Корчевников.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Соловьёв LIVE. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Время Голованова
  • Михеев говорит
  • Поле Куликова

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация