Формула смысла "Взятие Лисичанска будет означать полное освобождение ЛНР"

1 июля 2022, 10:07

Персоны

Как идет освобождение Лисичанска – последнего крупного города на территории ЛНР? На связи – спецкор газеты "Комсомольская правда" Александр Коц.

Джонсон предложил создать "Европейское политическое сообщество" в границах Римской империи​. В эфире – президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко. Ведущий "Вестей ФМ" – Дмитрий Куликов.

Смотрите программу "Формула смысла" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

Telegram-канал ДТ Д.Куликов – VZ – Т.Сергейцев

КОЦ: Сейчас основные боевые действия разворачиваются вокруг Лисичанска. Буквально сегодня с утра поступила информация, что российскими войсками и подразделениями второго армейского корпуса Луганска взят под контроль нефтеперерабатывающий завод Лисичанска. Таким образом из города отрезаны почти все дороги, то есть уйти они оттуда не могут. Сейчас котел будет сжиматься. Мы видели подобные сценарии во время этого конфликта не раз. Известно, что якобы лисичанским гарнизоном получена команда на отход, но получена она поздно. Уходить надо было раньше. Сейчас у них остается одна альтернатива – сдаться в плен всей своей большой компанией. Но есть еще одна альтернатива – погибнуть геройски во славу режима Зеленского.

***

ИЩЕНКО: Перед Британией стоит задача – контролировать Европу. Как контролировать? Чтобы контролировать Европу, необходимо контролировать европейские торговые пути. На Западе эти торговые пути они обрезают при помощи своих лимитрофов – Литва, Польша, Украина. Это мы только что видели на примере Литвы.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация