Полный контакт Когда большие звёзды становятся плечом к плечу – они молодцы

27 июля 2022, 07:06

Персоны

Глава Пентагона обсудил с министром обороны Украины поставку украинской армии дополнительных РСЗО HIMARS. Зеленскому поставлена задача отвоевать юг Украины за три-шесть недель. Ведущий – Владимир Соловьёв.

Филипп Киркоров посетил военный госпиталь в Феодосии, где проходят реабилитацию участники спецоперации.

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink, а также на платформах RuTube, ВКонтакте, Одноклассники.

СОЛОВЬЁВ: Если бы Киркоров сейчас сказал "я выступлю против спецоперации", его на Западе деньгами бы завалили. Он реально большая звезда. Его завалили бы деньгами. Для них получить такой козырь… Он сделал свой выбор. Он не совершенен, как и любой человек. Но он определился, с кем он. Поедет ли Киркоров на Донбасс? Я уверен, что поедет. Сейчас многие музыканты туда едут. Но, конечно, мы никогда не забудем, кто туда отправился первым – Лепса, Долину, "Землян". Марина пишет: "Какой выбор? Крысы бегут с тонущего корабля". Он никуда не побежал, и Россия – не тонущий корабль. Он здесь остался. А вот крысы побежали, думая, что корабль тонет. И ждут, когда он утонет.

***

СОЛОВЬЁВ: Когда большие звезды становятся плечом к плечу и идут в госпиталь – они молодцы. Ира Аллегрова – просто богиня. Чем больше знаковых, известных людей заявляют свою позицию – тем лучше. И не рассматривать их надо как инквизиторы "а что ты делал тогда", а радоваться, что они с народом. А если кто-то сделал ошибку, не сразу определился, то он не испуганный патриот Ургант, а человек, который понял и сделал правильно. Надо поддерживать тех, кто с нами.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация