Полный контакт "Нужно воевать не числом, а умением"

28 июля 2022, 09:06

Персоны

Британская разведка сообщает, что контрнаступление Украины в Херсонской области набирает обороты: "Скорее всего украинские силы установили плацдарм к югу от реки Ингулец". Об этом сообщает BBC. В то же самое время поступает иная информация, что подразделения российских ВДВ при поддержке авиации и артиллерии выбили украинские формирования из Андреевки, которые были вынуждены отступить за Ингулец. Где правда? Гость в студии – ветеран военной разведки, Герой Российской Федерации Рустем Клупов.

Что происходит в треугольнике Китай-Тайвань-Америка? Гость – директор Института стран Азии и Африки, доктор исторических наук Алексей Маслов.

Ведущий – Владимир Соловьёв.

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink, а также на платформах RuTube, ВКонтакте, Одноклассники.

КЛУПОВ: Информация BBC немного устарела. Да, на вчерашний день был небольшой успех. Украинский батальон форсировал реку Ингулец и закрепился на восточном берегу. К сегодняшнему утру поступила информация, что их там разгромили и выдворили обратно.

***

КЛУПОВ: Нужно воевать не числом, а умением. И наши командующие на сегодняшний день учатся этому. Сейчас вырабатываются новые формы и способы ведения войны. И они дают толчок к развитию вооружений.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация