Ни пуха ни пера! Стрелковый спорт. Портрет чемпиона

7 августа 2022, 21:35

Николай Мамулашвили и его коллега редактор онлайн проектов журнала "Охота" Александр Фролов намерены выведать у очаровательной Анастасии Крахмалёвой её секреты достижения чемпионского статуса в стрелковом спорте.

Гостья программы "Ни пуха, ни пера" имеет внушительный список побед – Анастасия мастер спорта международного класса, десятикратный чемпион РФ по стендовой стрельбе, многократный победитель и призер Чемпионата мира среди военных и других международных и Всероссийских соревнований, Кубков и гран-при разных лет.

И вот как вспоминает чемпионка своё первое ответственное соревнование:

-Я очень хотела выполнить норматив первого разряда, у меня был тогда второй разряд – в этом желании меня не могло остановить даже то, что мне ружьё очень сильно набивало щёку. И вот на Чемпионате России –прямо на серии – я отрывала свои окровавленные пластыри, приклеивала чистые и стреляла дальше. С соревнований я уехала с "КМСом" (КМС- Кандидат в мастера спорта — один из спортивных разрядов. – прим.ред.)

Авторский проект Николая Мамулашвили "Ни пуха. Ни пера" совместно с журналом "Охота" представляет серию программ, которые помогут научить молодое поколение бережному отношению к природе и животному миру, покажут принципы правильной охоты и настоящего благородного охотника, как человека стремящегося сохранить и приумножить природные богатства нашей страны.

Авторская программа Николая Мамулашвили.

Ни пуха ни пера!. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Ни пуха ни пера!

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация