Формула смысла Союзные силы стабильно контролируют Красный Лиман

23 сентября 2022, 10:06

Персоны

В Донбассе и на части территории Новороссии начались референдумы по вхождению в состав РФ. В связи с этим противник предпринимает определенные усилия, чтобы сорвать голосование. Накануне стало известно, что киевский режим перебрасывает к линии боевого соприкосновения почти все свои резервы. Что сейчас происходит на линии фронта? Гость – военный корреспондент ВГТРК Евгений Поддубный.

Каковы следующие шаги киевской власти – и на политическом поле, и на фронте? В эфире – президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко.

Ведущие "Вестей ФМ" – Дмитрий Куликов и Гия Саралидзе.

Смотрите программу "Формула смысла" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

Telegram-канал ДТ Д.Куликов – VZ – Т.Сергейцев

ПОДДУБНЫЙ: Противник уже несколько недель предпринимает попытки прорвать линию обороны в районе Красного Лимана. Замысел там очень простой – разрезать группировку в Луганской народной республике, выйти севернее Рубежного. Для этого киевский режим не жалеет сил и средств. Но союзные силы стабильно контролируют Лиман. Бои идут в непосредственной близости с переменным успехом. Противнику не удается закрепиться – наши бойцы выбивают врага. Непростая обстановка под Донецком. Наблюдается усиление противника на Авдеевском направлении. В районе Соледара и Бахмута инициатива на нашей стороне.

***

ИЩЕНКО: Киевская власть уже 8 лет не меняет свою позицию. Я не думаю, что она ее поменяет. То есть они будут воевать дальше, они будут воевать до последнего украинца, как и обещали американцы.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация