Ни пуха ни пера! Анастасия Крамалёва: перепёлку кладу там, где никто не рискнёт

29 января 2023, 21:35

Гости авторской охотничьей программы Николая Мамулашвили – мастер спорта международного класса, десяти кратный чемпион России по стендовой стрельбе Анастасия Крахмалёва и редактор онлайн проектов журнала "Охота" Александр Фролов.

Именно благодаря просветительскому проекту «Путь в охоту» знаменитого тематического журнала меткая чемпионка стала охотницей. И теперь это хобби доставляет Анастасии самые искренние эмоции. И лишь изредка – моменты непонимания:

- На самом деле, я хоть и говорю, что часто сталкивалась с каким-то предвзятым отношением, настороженным. Но, с другой стороны, намного чаще мне попадаются люди, которые очень бережно и с восхищением относятся к девушке на охоте. И помимо того, что проявляют уважение к моим стрелковым заслугам, – признаётся чемпионка.

Даже имея колоссальный стрелковый опыт Анастасии пришлось многому учиться – на току пернатая «мишень» не будет ждать готовности охотника. Но тема – женщина на охоте – решена для Анастасии Крахмалёвой навсегда и исключительно в положительном ключе во всех ньюнсах:

- Вряд ли вы слышали хоть одну историю, про то, как женщина напилась, схватила ружьё и попыталась на охоте всех перестрелять. Что-то я такого не слышала. Если кто-то слышал, пусть мне напишет!

Беседа выходит в рамках совместного проекта программы «Ни пуха, ни пера» и журнала "Охота", призванного показать настоящего современного охотника – высоконравственного, вдумчивого, бережно относящегося к богатствам российской природы.

Авторская программа Николая Мамулашвили.

Ни пуха ни пера!. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Ни пуха ни пера!

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация