Формула смысла "История с "кнопкой перезагрузки" – прикрытие начала разработки плана "окончательного решения русского вопроса"

20 января 2023, 07:06

Персоны

Ведущие – Дмитрий Куликов и Гия Саралидзе.

"Все ждут Рамштайна" и официального решения Германии по передаче вооружений Украине. Ракет с радиусом действия до 150 километров в списке нет...

КУЛИКОВ: Пока нет или ещё нет... Но интересен, конечно, контекст. Как они возбудились, начиная со статьи Кондолизы Райс и Роберта Гейтса, которая, собственно, и прокламировала – уже 3 недели назад, что "наступает время последнего шанса (для них)" и что сверхзадачей на этом рубеже является укрепление Украины настолько, чтобы она могла продолжать войну против России. И дальше хор выстроился в определённые цепочки, фаланги, легионы и так далее – в "свинью". Всё это поставляли, но вот сейчас – примерно столько, в чём-то даже больше, собираются поставить. Всё предыдущее уже куда-то исчезло... Они выращивали эту Украину, создавали её специально. Вообще, вся история с так называемой кнопкой перезагрузки была историей прикрытия начала разработки плана и программы "окончательного решения русского вопроса".

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация