Полный контакт "Западные непартнёры травят наших женщин в СМИ"

9 марта 2023, 09:07

Персоны

В эфире "Вестей ФМ" Владимир Соловьёв.

16-я Международная конференция и выставка вооружений IDEX-2023, новые изделия "Калашникова", необходимость возвращения НВП в школы и многое другое.​ Гость – президент концерна "Калашников" Алан Лушников.

ЛУШНИКОВ: Это принцип нашей работы: мы всегда исходим из задачи заказчика. То есть, задача заказчика или угроза, с которой он работает, тактика противодействия этой угрозе и тактика решения задачи – и под тактику технические средства и компетенции, который должен себе наработать заказчик.

СОЛОВЬЁВ: Много ваших экспертов на передовой? То есть, много собирают информации?

ЛУШНИКОВ: Мы постоянно взаимодействуем. Обратная связь идёт всё время.

Гость – Директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации, официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

ЗАХАРОВА: Мы не даём покоя, мы просто, видимо, как кость в горле у западных непартнёров, и они просто натравливают своих журналистов, вот эти вот газетёнки свои, чтобы они занимались, по большому счёту, информационным преследованием, троллингом, травлей. Вот они натравливают их на нас, на наших журналистов, общественных деятелей, политиков – на женщин, я имею в виду.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация