Формула смысла "Демонстрация решимости – это очень важно"

20 марта 2023, 08:07

Персоны

Ведущий – Дмитрий Куликов.

Гость – советник первого главы ДНР, советник руководителя фракции в Госдуме "Справедливая Россия – За правду" Александр Казаков.

ЧП с американским беспилотником над Чёрным морем стало хорошим предисловием к визиту в Россию председателя Си.

КАЗАКОВ: Продемонстрировало решимость России отстаивать свой суверенитет и решения, принятые Москвой. Потому что это мы объявили бесполётную зону. И попытка американцев проигнорировать наши предупреждения привела к тому, что мы приводнили их беспилотник. То есть это тоже можно воспринимать как предисловие. Потому что демонстрация решимости – это, конечно, очень важно. Особенно на фоне того, что люди без мозгов нас постоянно упрекают в отсутствии решимости, в отсутствии воли.

Также в программе – уполномоченный по правам ребёнка при Президенте РФ Мария Львова-Белова.

Суд в Гааге выдал ордер на арест Владимира Путина и Марии Львовой-Беловой. Как говорится в сообщении суда, они, предположительно, несут ответственность за военное преступление, "которое заключается в незаконной депортации населения (детей) с оккупированных территорий Украины в Российскую Федерацию".

ЛЬВОВА-БЕЛОВА: Обсуждать явный бред, то, что построено на мифах, домыслах, историях, которые они сами себе придумали... Мы же объясняем, говорим о том, что происходит, почему это происходит. Но люди же не слышат, они не хотят слышать; они придумывают, вначале – тысячи детей, десятки тысяч людей. Дальше что там – миллионы вывезенных детей?

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация