Формула смысла "Запад предлагает миру Содом и Гоморру"

31 марта 2023, 08:07

Персоны

Ведущий – Дмитрий Куликов.

Гость – советник первого главы ДНР, советник руководителя фракции в Госдуме "Справедливая Россия – За правду" Александр Казаков.

Что мы предлагаем миру?

КАЗАКОВ: То, что предлагает миру Запад – это понятно, видно в телевизоре. Запад предлагает миру глобальный Содом и глобальную Гоморру. Причём не предлагает, а навязывает, в том числе силой оружия, и одним из этих видов оружия является доллар. "А что предлагаем мы?" – спросили меня здесь. Вот то, что это в Грозном, в Чечне спросили, – это тоже очень характерно.

Также в программе – глава Центра изучения военных и политических конфликтов Андрей Клинцевич.

Военный обзор. Чего ждать в ближайшее время?

КЛИНЦЕВИЧ: Если смотреть фронтовую ситуацию, здесь Украина готовится к большому контрнаступлению. Пытается запугивать нас и весь мир крупными видео с большим количество техники. При этом терпят постоянные поражения на артёмовском направлении, пытаются перебрасывать резервы – у них ничего не получается. пока мы их не увидели введёнными в строй, чтобы они могли заблокировать город. В городе их зона контроля и обороняемые позиции постоянно сокращаются, то есть мы сжимаем кольцо уже внутри города, и там менее 20% остаются – это западная часть; плавно вытесняем в одноэтажную застройку, где им обороняться будет ещё сложнее.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация