Формула смысла "Зеленский просто боится находиться дома"

22 мая 2023, 09:07

Персоны

Ведущий – Дмитрий Куликов.

Гости – руководитель информационного агентства News Front Константин Кнырик и израильский политолог, экс-руководитель спецслужбы "Натив" Яков Кедми.

Пропажа Залужного и "суета и потеря осмысленности в информационном пространстве для Украины". Сюда же вписывается и G7 с "полётом" Зеленского в полном объёме.

КНЫРИК: Судя по мониторингу мейнстримовского украинского пространства, они сейчас пытаются его заполнить неким смыслом, связанным с невероятным пиаром Зеленского. А если анализировать не мейнстрим СМИ, а анонимные Telegram-каналы, которые на Украине тоже есть, и смелых людей которые тоже есть, и они начинают анализировать всё происходящее в социальных сетях, то вопросов очень много. Я вот буквально сегодня читал украинские внутренние социальные сети и комментарии под некоторыми статьями, мне очень понравился вопрос. Вернее, не вопрос, а рассуждение. Если анализировать бесполезность вот этих всех полётов и перелётов Зеленского, складывается такое впечатление, что "мальчик" просто боится находиться дома. И находит любые поводы, чтобы куда-нибудь уехать, лишь бы не находиться дома. И вся эта история началась после удара по Кремлю. Он начал ездить в хаотичном порядке. По G7 вообще всё очень интересно. Он же 2 недели назад всех этих людей уже облетел. Со всеми поселфился, со всеми пофотографировался. И тут – опять та же самая история.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация