Полный контакт "Мы поражаем противника на всю глубину"

7 июня 2023, 10:06

Персоны

Удары по военным объектам Украины. Цели достигнуты? Какие выводы можно сделать? Гость – генерал-лейтенант запаса, член комитета Госдумы по обороне Андрей Гурулёв.

Такер Карлсон обвинил Украину в подрыве Каховской ГЭС. Гость – политолог, президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский.

Ведущий – Владимир Соловьёв.

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

ГУРУЛЁВ: Хочу особо отметить работу нашей разведки. Сделали правильные выводы, проанализировали проделанную работу. И сегодня мы понимаем не только то, что находится в ближайшей, тактической глубине, а также в оперативной, стратегической. Причем мы поражаем противника на всю глубину построения боевого порядка, включая его базы материально-технического обеспечения, центральные командные пункты всех видов, а также пути подвоза и эвакуации. И это – работа нашей разведки, которая дает точные цели, по которым прилетает наше высокоточное оружие.

САТАНОВСКИЙ: Карлсон говорит то, что думает. И это заметно. Подозреваю, что не только он один. Что теперь поделать, если это заметно невооруженным глазом. Если человек просто хочет быть честным. И всё. Он же не является акционером "Газпрома", у него нет в России недвижимости.

Слушайте в аудиофайле!

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация