Соловьёв LIVE Канада превратилась в "медвежий угол" для нацистов

27 сентября 2023, 19:07

Персоны

Нацизм в Канаде. Гость – экономист, историк, автор проектов "Верным курсом" и "Вторая мировая война. День за днём" Алексей Бобровский. Ведущий – Дмитрий Куликов.

БОБРОВСКИЙ: Этому уже более ста лет, поскольку страна всегда была зависима от британского влияния, поэтому это еще и от британцев передается, потому что больше так ориентированных на свою нацию и презирающих всех остальных людей сложно найти. Это, к сожалению, правда. Но у канадцев, как, кстати, и у американцев, во время Второй мировой войны в такую лютую ненависть к непохожим на себя вылилось. Причем, парадокс в том, что особенно гоняли японского происхождения своих же сограждан. Очень хорошо западные манипуляторы умеют жонглировать понятиями. "Депортации и репрессии, они где?" "Они только в сталинское время". А вот у них – это не депортация, это интернирование. У них не репрессии, у них – изолирование. Хотя если посмотреть на те условия, в которых жили японцы (подчеркиваю – граждане США и Канады), вообще-то это настоящий концлагеря.

Можно позавидовать тому, как здорово эту систему поставил уважаемый мною еврейский народ. Кстати, охота за нацистами – довольно интересное явление, которое нам бы надо изучать. Нигде их не оставляли, вежде земля под ногами горела. И это правильно. Хотя, конечно, есть такие медвежьи углы типа Канады, Аргентины, кое-где еще в Южной Америке типа Парагвая.

Гость – советник первого главы ДНР, советник руководителя фракции в Госдуме "Справедливая Россия – За правду" Александр Казаков.

Слушайте в аудиофайле!

Соловьёв LIVE. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Время Голованова
  • Михеев говорит
  • Поле Куликова

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация