Формула смысла "Раз Путин говорит, как будем строить мир, значит, имеются основания"

6 октября 2023, 08:07

Персоны

Ведущий – Дмитрий Куликов.

Гость – экономист, публицист, теле- и радиоведущий Михаил Хазин.

5 октября президент России Владимир Путин принял участие в работе пленарной сессии Валдайского клуба. Российский лидер произнёс речь, а затем ответил на вопросы международных экспертов.

ХАЗИН: Администрация президента, в обобщённом смысле, которая должна отвечать за социальную стабильность, тему образа будущего тщательно замалчивает. И страшно ругала всех, кто эту тему поднимал – по банальной причине. Потому что если образ будущего (подразумевается образ будущего народа), если народ говорит "Этих надо наказать" – за приватизацию, то, соответственно, те говорят: "Не-не-не, ребята! Что угодно, а вот этого – не трогать! Вот это – святое! Святые 90-е!" В чём святость? В приватизации. Владимир Владимирович произносит слова про образ будущего. А имел ли он возможность об этом сказать? Все договорённости достигнуты, в том числе с товарищем Си. У нас с ним будет встреча в конце октября, на которой будут окончательно обсуждены какие вопросы? Как будем строить мир. Раз Путин говорит о том, как будем строить мир, значит, к этому имеются основания.

Также в программе – советник первого главы ДНР, советник руководителя фракции в Госдуме "Справедливая Россия – За правду" Александр Казаков.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация