Формула смысла "Если бы выборы прошли завтра, Трамп бы победил"

5 февраля 2024, 10:07

Персоны

Ведущий – Дмитрий Куликов.

Гости – политолог, американист Малек Дудаков и философ, член "Зиновьевского клуба" и Российского союза писателей Тимофей Сергейцев.

Трамп пропел очередную трагическую песнь на смерть США. Пресса и политические круги Америки пришли в ужас, что где-то в районе Москвы бродит Такер Карлсон. И появился пресловутый закон, объединяющий защиту границы, помощь Украине и Израилю, внесли его в Конгресс, но уже сказали республиканцы, что это плохо и хуже не бывает, поэтому голосовать они за него не будут.

ДУДАКОВ: Некоторые панические нотки у демократов вполне оправданы. Последние опросы совсем не радуют "сонного Джо", нынешнего президента США. На 5-6 пунктов он отстаёт от Трампа практически во всех опросах, которые выходили за последние 3-4 недели. Причём отставание и в общенациональном разрезе, и в ключевых колеблющихся штатах – Джорджии, Аризоне, Мичигане, Пенсильвании, Висконсине. Я думаю, если бы выборы прошли завтра, Трамп бы с высокой долей вероятности победил. Но до выборов ещё 8-9 месяцев, поэтому ситуация может измениться.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация