Железная логика Демократия всегда была мифом

19 марта 2024, 11:07

Персоны

Вопросы помощи Украине сегодня будут обсуждаться в формате Рамштайн. Глава Пентагона Ллойд Остин собирает своих европейских союзников, чтобы убедить их, что администрация Байдена по-прежнему привержена поддержке киевского режима, несмотря на то, что у Вашингтона фактически закончились деньги. Какие действия будут предприняты? Ведущие – Сергей Михеев и Павел Анисимов.

Также в программе:

Украинские власти ищут способы, как оправдать диктатуру киевского режима. Депутат Рады Демченко заявил, что диктатура нужна Украине, чтобы победить Россию.

МИХЕЕВ: Действия могут предприниматься тогда, когда у американцев появятся деньги, а пока денег не выделяют. Всё, что могла выделить Европа, она выделила. Решение о посылке войск НАТО не принято. И насколько я понимаю, встреча Макрона, Шольца и Туска ничего не дала. Поэтому я думаю, что будут подтверждены все позиции по поддержке Украины. Могут они сейчас нарастить резко помощь? Наверное, нет. Постепенно они это будут делать, всё зависит от развития ситуации. Но пока американские деньги не выделены, резкого скачка помощи не предвидится.

Этот миф раздули до небес, и сами поверили в собственную пропаганду. Если бы подошли к этому более прагматично и системно, то поняли бы, что, во-первых, существуют сроки жизни, сроки хранения продукта, включая демократию. Во-вторых, было видно, что эту демократию постепенно превращают в ширму.

Слушайте в аудиофайле!

Железная логика. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация