Полный контакт Теракт в "Крокус Сити Холле" – спланированная акция

26 марта 2024, 08:07

Персоны

Теракт в "Крокус Сити Холле". Почему Запад упорно заявляет, что Украина здесь ни при чём? В эфире — Александр Михайлов, член Совета по внешней и оборонной политике, генерал-майор ФСБ в отставке. Ведущий – Владимир Соловьёв.

МИХАЙЛОВ: Это спланированная акция. И самое главное – спланирована она очень грамотно с точки зрения того, что с Украины надо перевести стрелки на так называемый ИГИЛ (запрещен в России). Я недавно смотрел выступление Кирби, который был очень перепуганный. С безумным взглядом он объяснял журналистам, что никакого отношения они не имеют, что они не имеют информации, подтверждающей роль Украины. "Мы не располагаем данными", но это не значит, что этих данных нет. Сегодня, слава Богу, эти преступники находятся в руках следствия, и, наверное, многое встанет на свои места. А Запад по-прежнему будет визжать, что Украина ни при чём.

В эфире – военный обозреватель Михаил Ходаренок.

ХОДАРЕНОК: Обычный уголовный кодекс, любой страны, не только Российской Федерации, он в этом случае применим к подобным действиям? Или это надо пересматривать? Потому что всё-таки абсолютно несоразмерный счет. Страдания, гибель, несколько тысяч людей с учетом семей, боль на многие десятки лет. А тут каких-то два-три человека... С подобными проявлениями террористической активности необходимы какие-то иные меры борьбы.

Слушайте в аудиофайле!

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация