Полный контакт США не могут "списать" Украину – другого актива у них нет

11 апреля 2024, 08:07

Персоны

Почему США не могут сейчас отказаться от проекта "Украина"? В эфире – политолог, автор анонимного Telegram-канала Профессор смотрит в мiръ Дмитрий Евстафьев. Ведущий – Владимир Соловьёв.

ЕВСТАФЬЕВ: Знаете, почему они не списывают этот актив? Потому что у них другого нет. Была идея загнать Россию в два фронта, чтобы против России были два фронта, чтобы нас разорвать. Второго такого актива как Украина они не нашли. Поэтому списать сейчас Украину – это расписаться в том, что у них больше нет ни плана A, ни плана B, ни плана C, а план D завис на Ближнем Востоке.

Насколько ситуация с паводком тревожная? В эфире – глава Оренбурга Сергей Салмин.

САЛМИН: Ситуация у нас, к большому сожалению, остается напряженной. Рост воды происходит. На настоящий момент, в эту конкретную минуту, подъем 10 метров 69 сантиметров. Мы прошли уже все критические отметки. мы побили все негативные рекорды. Крайняя такая вода была в 1942 году. И рост был 9,42, сейчас – 10,69. На сегодняшний момент приусадебных участков у нас под водой 3 968. Мы приросли на сутки сразу на 1 576 участков. Под водой домовладений 2 326. Плюс 416 за сутки. На настоящий момент эвакуировано 1 258 оренбуржцев.

В эфире – экономист Михаил Хазин.

Слушайте в аудиофайле!

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация