Картинка

Железная логика От европейской "заразы" спасет только изоляция

6 октября 2025, 11:07

Персоны

Грузинская оппозиция устроила беспорядки в центе Тбилиси после победы правящей партии на муниципальных выборах. Ведущие – Сергей Михеев и Павел Анисимов.

МИХЕЕВ: Хорошо, что в Грузии большая часть населения поддерживает эту взвешенную, нейтральную позицию грузинской власти. В Молдавии этого не понимают, а в Грузии понимают, что речь идет не о каких-то правах человека. Речь идет о том, будет война или не будет. В Грузии люди не хотят, чтобы их втянули в большую войну с Россией. Это не означает, что они любят Россию. Это не означает, что они к ней хорошо относятся. Это означает, что у них просто включились мозги, они научились на прошлых ошибках, поумнели. Они видят, что происходит в этом мире, что происходит на фронтах на Украине. Они не хотят быть в это втянуты, потому что это катастрофа.

Понятно, что Кая Каллас недовольна, потому что они провернули недавно два беспредельных сценария в Румынии. Фальсифицировали выборы в Молдавии. Им хотелось бы везде так действовать. Как оказаться в безопасности в этой ситуации? Не сотрудничать с этими европейскими организациями, не допускать их внутрь страны, не давать им создавать ячейки, не давать им возможности проникать в органы государственной власти.

Слушайте в аудиоверсии.

Железная логика. Все выпуски

Видео передачи

Новые выпуски

Авто-геолокация