Картинка

Слушаем! Радиоканал Семейный "налоговый кэшбек" заработает в России с 1 января 2026 года

6 ноября 2025, 11:22

Персоны

Завкафедрой ипотечного жилищного кредитования и финансовых инструментов недвижимости Финансового университета при Правительстве России Александр Цыганов в прямом эфире радиоканала "Слушаем!" на Радио России рассказал, кто может рассчитывать на поддержку государства:

"Это достаточно широкая категория людей – несколько миллионов. И самое главное, что люди платили налоги в течение года, в течение 2025 года они еще будут продолжать их платить, потому что год не закончился. Но в 2026 году они могут подать документы, если понимают, что они платили НДФЛ, у них есть дети до 18 лет – или обучающиеся, или студенты очной формы обучения – и получить не просто вычет, а получить сумму на руки.

Если они заходят на "Госуслуги", видят соответствующую страничку, то там надо посмотреть, как и куда обратиться, нужно собрать документы, подтверждающие доходы, справки о рождении, подать их и получить летом эту сумму".

Слушаем! Радиоканал. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Вас не обманут
  • Героям посвящается
  • Желание жить
  • Как в кино
  • Кино по четвергам
  • Куда пойти в Москве
  • Московские открытия
  • Московское слово
  • Мужицкая. Психология
  • Мужицкая. Психология
  • Научный подход. Зерна истины
  • "Пара слов" от Александра Сладкова
  • Песня по случаю
  • Поэзия большой страны
  • Поэзия Русской весны
  • Приумножим
  • Радио России Лучшее
  • Радиограм
  • Русский язык. Забытое слово
  • Русский язык. Новое слово
  • Семейный альбом
  • Смотри, не пропусти
  • Совет дня
  • Спортивное поведение
  • Финансовый аспект
  • Хранитель времени

Видео передачи

Новые выпуски

Авто-геолокация