Шоу Ларсен и Михайлова Павел Деревянко в гостях у Тутты Ларсен и Константина Михайлова

8 июня 2009, 16:05

Персоны

МИХАЙЛОВ: Как-то говорил я, что не за кого глазом зацепиться в нашем кинематографе и в театре из молодых. Где вот все великие?
ЛАРСЕН: И ошибся.
МИХАЙЛОВ: И ошибся, почему-то у меня из головы вылетел вот этот человек, которого я смело, несмотря на возраст, назвал бы Народным артистом. У нас в гостях Павел Деревянко. Паша, привет!
ДЕРЕВЯНКО: Привет! Есть пара парней таких.
ЛАРСЕН: У нас только что в гостях была прекрасная дама, она костюмер театра ╚Et Сetera╩, рассказывала нам всякие полезные штуки про то, как поступить, если вы продрали штаны на гвоздике, и как вывести пятно, если вы сели на жвачку. Наш слушатель Аркадий Александрович Завьялов спрашивает: как вывести из себя ленивца? Мне кажется, Паше Деревянко это вообще не грозит, потому что ты как-то ухитряешься появляться не слишком часто, не замыливая глаз зрителя, но при этом в таких значимых проектах. Сразу видно, что ты как-то┘
ДЕРЕВЯНКО: А ленивец тут при чем?
ЛАРСЕН: Мне кажется, что ты ни фига не ленивый.
ДЕРЕВЯНКО: Я могу сказать, что я дикий лентяй, страшный, не буду говорить какой.
МИХАЙЛОВ: Итак, как Павел Деревянко справляется со своей ленью, и справляется ли он с ней вообще, или он считает ее помощником своим?
ДЕРЕВЯНКО: И справляется ли?
МИХАЙЛОВ: И справляется ли – отвечает сам Павел Деревянко, как ни странно, у нас в гостях.
ЛАРСЕН: Если бы не работа, то ты бы уехал куда-нибудь на острова и там бы завис? Правильно?
ДЕРЕВЯНКО: Ты знаешь, на острова – это здорово, конечно. Но туда здорово приезжать на какое-то время, не знаю, мне кажется, все-таки твое место, твоя родина здесь.
ЛАРСЕН: Сынок.
ДЕРЕВЯНКО: Нет, не поймите меня неправильно, я не страдаю чрезмерным патриотизмом. Просто здесь твоя семья, здесь друзья, и как-то здесь можно найти себя, мне кажется. Ну, то есть каждому свое.
ЛАРСЕН: По-моему, у тебя прекрасно получается себя здесь находить?
ДЕРЕВЯНКО: Я пытаюсь.
ЛАРСЕН: Ну, если бы не много работы, ты что, из дому бы не выходил?
ДЕРЕВЯНКО: У меня не было работы, съемок у меня не было с ноября месяца. Я пока держусь, отказываюсь от всякой дряни, от всякой фигни.
МИХАЙЛОВ: А дряни много предлагают?
ДЕРЕВЯНКО: Нет, не много, слава богу. Как-то пока отказываюсь.
ЛАРСЕН: Работы не было, кризис потому что или просто интересного ничего?
ДЕРЕВЯНКО: Да-да, кризис. Ну, и неинтересно. Собственно, эти сериалы, они совсем неинтересны. Но скоро, чувствую, если так пойдет, то надо будет как-то жить, кушать надо что-то.
ЛАРСЕН: А вот ╚Гитлер капут!╩ – это было интересно или в тот момент не было работы?
ДЕРЕВЯНКО: Знаешь, это было дико интересно, я так скажу. Более того, скажу, за все 8 или 9 лет с хвостом, что я работаю в кино, это было самое интересное времяпрепровождение на площадке.
ЛАРСЕН: Почему?
ДЕРЕВЯНКО: Потому что мы с Марюсом, Марюс Вайсберг – режиссер этого фильма, он приехал из Америки, фантастический человек, помимо того, что он профессионал потрясающий, мы еще с ним очень сильно подружились. Помимо того, что он талантливый, а я обожаю талантливых людей, их потому что немного, по-настоящему талантливых, он еще офигенский человек. Мы с ним просто друзья стали. И зажигали мы там с ним после съемок.
ЛАРСЕН: То есть не было никакой деспотии режиссера на площадке?
ДЕРЕВЯНКО: Нет, он очень мягкий, очень культурный человек и в то же время абсолютно знает, что он хочет.
Подробности беседы слушайте в аудиофайле.

Шоу Ларсен и Михайлова. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Маяк. 55 лет

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация