В гостях: солистки группы "Серебро" - Лена Темникова и Оля Серябкина.
ФИШЕР: Группа "Серебро". Привет, девчонки! Во-первых, я хочу сказать вам спасибо за то, что вы приехали. Мы, когда узнали, что будем неделю работать по утрам, стали думать, кого бы нам позвать в гости из звезд, которых мы считаем прям звездами-звездами. И с удивлением выяснилось, что кроме вас, никто не хочет придти столь рано к нам, поскольку нужно рано встать┘. "СЕРЕБРО": Не то, что не хочет, а, скорее, даже не может. Трудно перейти на другой режим хотя бы даже на один день. ФИШЕР: Как вы справились с этим? "СЕРЕБРО": Вообще я хочу сказать, что это самое рейтинговое время. И я когда стою в пробках в Москве в это время, всегда слушаю радио. Естественно, я слушаю "Маяк". И это прекрасный, мне кажется, рейтинг. Все звезды, которые не могут придти в такую рань, дурачки. А я даже хочу несколько развенчать тот миф или стереотип, что звезды не встают рано. Потому что, например, мы стараемся все-таки придерживаться некоего такого графика нормальной жизни. Например, когда я училась в институте, для меня 12 часов дня - это уже было┘ Я столько всего сделала, столько всего (условно говоря) прожила! Поэтому "кто рано встает, тому бог подает". ФИШЕР: Друзья, у нас в гостях только две у частницы группы "Серебро": Оля и Лена. А где ваша третья? "СЕРЕБРО": А Настенька - ночной житель. Она еще спит. ФИШЕР: А я правильно понимаю, что в названии "Серебро" три слога, и три девушки, и вы вдвоем - можно вас назвать группа "Ребро", например? "СЕРЕБРО": Смешно очень! А можно: "Серо". ФИШЕР: Кстати, в нашу группу "ВКонтакте" в последнюю пару дней, видимо, из-за анонса на нашем сайте, стали вступать девушки. Такие, судя по фотографиям, молодые, живущие полной жизнью и так далее. В основном они - ваша аудитория? Как вы думаете? "СЕРЕБРО": Да нет, ширше берите. Мы ориентированы на всех. На концерты приходят и детишки маленькие с родителями, и взрослые. У нас есть поклонники: врачи-хирурги, байкеры. То есть это, соответственно, аудитория┘ Старички очень нас любят, несмотря на "Маму Любу", и поют "Мама Люба"┘ ФИШЕР: Ну, из тех, которым седина в бороду, бес в ребро, вы имеете в виду? "СЕРЕБРО": Понимаете, у нас аудитория широкая, абсолютно все приходите. ФИШЕР: А куда приходить-то? Пароли, явки? "СЕРЕБРО": На концерты разные, я имею в виду. Не бойтесь каких-то своих возрастных отличий или, может быть, невозрастных. Но приходите все. Мы всех любим. Наша аудитория - это люди веселые, люди позитивные и люди, которые не хотят жить зашорено. Вообще-то мы ничего не предлагаем, но, пользуясь случаем┘ Нет, на самом деле, мы просто очень веселые. Мы не стремимся на наших концертах или где бы то ни было немножко сексуально, с налетом хрипотцы сказать: "Ребята, мы очень классные девушки!" Нет, мы просто говорим то же самое, но другим голосом. Или в другой форме. Мы просто нормальная, я считаю, музыкальная группа. И это главное наше отличие. Мы прежде всего занимаемся музыкой и хотим людям давать позитив. Поэтому мы долгое время уже не выпускали медленных треков. ФИШЕР: Теперь, когда мы разобрались, кто ваша аудитория, поняли, что она широка и глубока, можно поговорить про "Маму Любу". Детишки, которые приходят на концерт, я думаю, точно так же, как и я, когда смотрят этот клип, испытывают, как бы это сказать, - радостное возбуждение. Наверное, так. КРАВЕЦ: Ну, детишкам, наверное, все-таки странно показывать этот клип. Песню слушайте. "СЕРЕБРО": Объясните, пожалуйста, почему? КРАВЕЦ: Почему этот клип не стоит детишкам показывать? "СЕРЕБРО": Я своим детям с удовольствием покажу. И внукам тоже, когда им будет сколько-нибудь. Я не считаю, что в этом есть что-то, возможно, вульгарное. Вы это имеете в виду? Или┘ КРАВЕЦ: Мне кажется, что, возможно, есть. "СЕРЕБРО": А что вульгарного? ФИШЕР: Но этот клип - воплощенный секс, давайте так. "СЕРЕБРО": Секс и вульгарность - это две, мне кажется, совершенно разные вещи. Я просто пыталась понять, почему так боятся показывать детям. Нет, я считаю, что всем можно. Когда мы снимали это видео (это чистая правда), мы не знали, насколько авторегистратор берет картинку, то есть, насколько мы в кадре. Это у нас была первая проба, естественно. И, действительно, да, мы не знали, что в кадр попадает все┘ КРАВЕЦ: Исподнее - это называется. ФИШЕР: Все, что я видел. "СЕРЕБРО": Все, что вы видели. Но я могу сказать, что пока мне ни показали, ни ткнули пальцем на это в клипе (потому что монтировали сами клип), и мне казалось, что все очень и очень даже хорошо. Пока люди посмотревшие ни показали мне на мое же место ниже пояса, я сама туда не посмотрела. ФИШЕР: Ты имеешь в виду сзади или спереди, прости? "СЕРЕБРО": А это неважно. Суть в том, что я, когда смотрю это видео и смотрела, когда его монтировали, смотрела на эмоции, на лица и на энергию, которая идет. Серьезно вам говорю. Все, что под юбкой (даже не знаю, как в утреннем эфире говорить)┘ КРАВЕЦ: Да так же, как и в ночном. "СЕРЕБРО": Да? Мы с Олей так рассуждаем: если люди в купальниках на пляже криминальные тем, что они в купальниках, то тогда и наш клип может быть тоже. КРАВЕЦ: Слушайте, так вы хотите сказать, что этот клип - "Мама Люба" - это чистый экспромт? "СЕРЕБРО": Абсолютно. КРАВЕЦ: Не режиссура, это не эвакуатор, на котором, возможно, стоит автомобиль, да? Это все в живом времени? "СЕРЕБРО": Конечно, нет. Это же видно! Проходящие мимо машины. КРАВЕЦ: А мне как раз показалось, что они чуть ниже уровня. "СЕРЕБРО": Нет. Поставьте себе видеорегистратор, у вас будет абсолютно на том же самом уровне. И плюс ко всему, например, можно было бы понять даже, когда┘ Мы защищаемся, как будто бы┘ КРАВЕЦ: Нет, вы просто рассказываете, как происходила работа. ФИШЕР: Суд идет! "СЕРЕБРО": Причем, дело в том, что это была не работа, в чем смысл-то. Действительно, значит, я купила в машину себе видеорегистратор. Я насмотрелась в Интернете всякие видео, где ГАИшники и водители спорят друг с другом. И думаю: ну-ка и я поставлю на всякий случай. И, собственно, в один из таких дней после выхода из студии, когда мы получили нашу русскую "Маму Любу" (мы попросили на диск написать две версии - английскую и русскую), и мы ехали и гоняли. Ехали в бассейн, по-честному. И, мы пока ехали, собственно, наснималось. Мы решили повернуть так в свою сторону, потому что нам было очень весело, и нам хотелось снять, как нам весело. И когда начинается клип, я там говорю: "Интересно, он работает?", потому что┘ То есть мы даже не знали, сняли мы все это действо или не сняли. ФИШЕР: Оля, скажи, пожалуйста, а сколько раз вы прослушали трек, пока катались? "СЕРЕБРО": Ой! Лучше не трек, а, наверное, всего мы ехали 40 минут. ФИШЕР: Так, Лена и Оля, слушатель Антон Жмуров пишет: "Они красивые". Антон, вы правы и, я думаю, имеете полное право┘ КРАВЕЦ: Это был вопрос или утверждение? Если это был вопрос, то легко зайти на наш сайт и посмотреть, собственно говоря. ФИШЕР: Лена начала озираться. "СЕРЕБРО": На камеры смотреть. ФИШЕР: Их тут четыре. Так что чувствуйте себя, как будто вы едете в машине. О, кстати, у меня есть отличная идея, давайте включим композицию, под которую вы так яростно отжигали тогда, и посмотрим, что из этого получится. "СЕРЕБРО": А погоды какие стояли тогда хорошие, солнышко. ФИШЕР: А сейчас? "СЕРЕБРО": А сейчас вон снег выпал и лежит. СЕРДОТЕЦКИЙ: Ну, прекратите, погода не должна влиять. Давай, Жора, запускай шарманку. ФИШЕР: Песня, которая мне так сильно нравится. Девчонки, мы шутим, на самом деле. Давай, Жора, включай композицию, которая называется "Мама Lover", это, я так понимаю, английская версия "Мамы Любы". Несмотря на ранний час, и, несмотря на то, что Лена чувствует себя паршиво┘ "СЕРЕБРО": Что вы, что вы, мне уже хорошо, вы меня вылечили своей любовью. ФИШЕР: Спасибо. Я хотел признаться в конце эфира, но раз уж так пошло┘ СЕРДОТЕЦКИЙ: Мы надеемся, что это взаимно, чуть-чуть хотя бы. ФИШЕР: Наш слушатель Марат Шегабутдинов, весьма постоянный, говорит: "Михаил, то, что ты сказал на английском, (спасибо, Марат), это не "Мама Люба", а "Мамалюб" какой-то". Мы выяснили, что за тексты в группе "Серебро" отвечает Оля. Оль, а почему "Мама Люба" превратилась в "Мама Lover"? "СЕРЕБРО": На самом деле, это "Мама Lover" превратилась в "Маму Любу". Дело в том, что изначально версия была английской, и даже мы не планировали делать ее русскую, но потом как пошла такая пляска┘ СЕРДОТЕЦКИЙ: Ну, да, песня бы под названием "Мамалюб" с трудом бы зашла в Россию для нашей аудитории. "СЕРЕБРО": Почему же? Кстати, существует портал, откуда скачивают все радиостанции, и она получила такую звездочку через какое-то количество времени. На самом деле, я считаю, что в песне, может быть, язык даже не столь важен, как сама энергия и сама музыка. Все, что ты чувствуешь за прослушиванием. Но все-таки нашему слушателю родней наш язык, поэтому, собственно, мы и сделали русскую версию. И, действительно, что же нам, как ни "Мама Люба" может отразить всю красоту и любовь нашей русской женщины.
КРАВЕЦ: Ну, ты же переводчик профессиональный, я так понимаю? Читала с английского и с немецкого? "СЕРЕБРО": Да, точно. КРАВЕЦ: То есть, в принципе, возможно, еще появится вариант на немецком? Слушайте, петь на немецком, мне кажется, было бы шикарно. "СЕРЕБРО": Предлагаю еще такой акцент, типа какой-нибудь жесткий. ФИШЕР: Это же находка, действительно. С учетом ваших сценических образов, как на сцене, еще и песню на немецком, это будет феерически. "СЕРЕБРО": Это совсем готика такая будет, знаете, жесть. ФИШЕР: Еще новый сегмент аудитории. СЕРДОТЕЦКИЙ: Да, новое видео, старый черный "БМВ", вы едете где-то в районе Люблино ночью. ФИШЕР: Это "Черный бумер" уже. "СЕРЕБРО": Загадочный мужчина с такими усами, например. ФИШЕР: Зрители видеотрансляции сейчас так немножко опешили, я думаю. КРАВЕЦ: "Что они сделали?" - подумали зрители видеотрансляции. ФИШЕР: На самом деле, огромное количество сообщений нам приходит относительно того, что "они же поют совсем другими голосами"┘ Ну, я не знаю, мне тоже так кажется. Там так звонко и весело. Сейчас тоже звонко и весело, но по-другому, с той самой хрипотцой, о которой ты говорила. "СЕРЕБРО": Нет, не подводите нас к черте. СЕРДОТЕЦКИЙ: На самом деле, вопрос один хотел вам задать. 7,5 миллионов человек посмотрели уже клип "Мама Люба" в YouTube. Один из этих просмотров принадлежит нам с Михаилом, мы вместе его поглядывали, надо сказать. Делали паузы на некоторых моментах. Понятно, что вы нравитесь мужчинам, раз столько просмотров, раз такая открытость там. Какие вам мужчины нравятся? ФИШЕР: Вам мужчины нравятся? "СЕРЕБРО": Да, конечно. СЕРДОТЕЦКИЙ: Я шагну дальше, какие вам мужчины нравятся? "СЕРЕБРО": Ну, у меня критерии очень высокие┘ КРАВЕЦ: Фишер заплакал┘ ФИШЕР: Я знал, что ты больше нравишься девушкам. "СЕРЕБРО": С образованием, десять языков, мозг - меня это интересует. Я так скажу, мне не нравится общепринятая красота, потому что этот нарциссизм мужской терпеть не могу. Знаете, бывает красивое тело √ здорово. А качки, которые живут и качают каждую свою мышцу... И стоят перед зеркалом, и любуются собой, меня это раздражает. КРАВЕЦ: Один из слушателей, кстати, спрашивает: "Лен, а твоей маме зять не нужен или, может быть, уже поздно?". "СЕРЕБРО": Нужен, нужен очень. Хочу, но┘ Скажу честно, чего-то, мне кажется, у меня завышена планка. ФИШЕР: Десять языков - это много. "СЕРЕБРО": Ну, я образно так, чтобы отошли все остальные. У меня комплексы по поводу мозгов своих большие, и я считаю, чтобы мои дети воспитывались в нормальной семье, мне нужен мегаобразованный муж. ФИШЕР: То есть, на первом свидании парень должен пройти тест на IQ? "СЕРЕБРО": Так всегда и бывает. КРАВЕЦ: Подожди, мегаобразованный, чтобы тебе соответствовать или как раз, наоборот? "СЕРЕБРО": Ну, я хочу просто расти и брать у кого-то чуть-чуть информацию. Я люблю читать. Допустим, в последние полгода я почти ничего не прочитала. А хочется все время развиваться. ФИШЕР: Начитанные мальчики с химического факультета МГУ не интересуют? "СЕРЕБРО": Супер. Очень люблю ботаников. ФИШЕР: Дай очки, братан. СЕРДОТЕЦКИЙ: Забирай навсегда. "СЕРЕБРО": Для меня это, если говорить о сексуальном образе. Кстати, очень похож на химика. ФИШЕР: Так я и химик. Я теперь не вижу, что пишут наши слушатели. "СЕРЕБРО": Ничего доброго не пишут, как мы выяснили во время новостей. ФИШЕР: Кстати, друзья, все ваши гневные сообщения, даже не гневные, а некоторые весьма оскорбительного характера, адресованные и нам, и группе "Серебро", девчонки прочитали с большим удовольствием во время новостей на "Маяке"┘ "СЕРЕБРО": Причем, мы ответим по-хорошему, потому что тратили время свое люди, читали сообщения, очень хочется как-то отблагодарить. Например, если у меня есть возможность, я сейчас найду, что сказать. Не останавливайте меня. ФИШЕР: Лучше, знаете, что расскажите, я после просмотра клипа "Мама Люба", начал щелкать уже на все выступления группы "Серебро" в надежде увидеть что-нибудь еще, что меня так воспламенит изнутри. "СЕРЕБРО": Уважаемые слушатели, возможно, зрители данного видео, если вдруг вам понравилось наше видео или не понравилось, мы предлагаем конкурс. Снимите свой видеоклип на песню "Мама Люба" на любой видеоноситель и пришлите на сайт serebro.su. И 15 декабря мы разыграем 5 тысяч долларов, мы отдадим эти деньги победителю, чье видео окажется самым интересным, настоящим и честным, как это было у нас. КРАВЕЦ: Так вот, почему турецкий кавер есть на вашу песню. "СЕРЕБРО": Нет, кстати, кавер появился гораздо раньше, до конкурса. Мы сидели, грелись под нашим холодным солнцем в Москве. А, на самом деле, наше видео вызвало ажиотаж в смысле того, что людям хотелось под это как-то свой вариант предложить веселья. И мы, собственно, решили, что все недовольные или все очень счастливые могут сделать лучше, так же, хуже, как угодно, свою версию предложить. КРАВЕЦ: И, возможно, на этом заработать? "СЕРЕБРО": Да, абсолютно. ФИШЕР: Обязательно должно все происходить в автомобиле? "СЕРЕБРО": Нет, нет, напротив, мы просим, чтобы в автомобиле┘ В любом случае, он не должен двигаться, он должен быть в статичном состоянии. Чтобы никто не пострадал, не дай бог. Мы за безопасное видео. ФИШЕР: То есть, не обязательно автомобиль, главное, чтобы люди колбасились под трек. Синяя кабинка "Toi-Toi", которую можно встретить на улице, эти туалеты одноразовые. "СЕРЕБРО": Это уже химики только об этом размышляют. А химики в душе же очень такие парни┘ У меня почему-то первое предложение: снимите клип в электричке. ФИШЕР: Ботаники мерзкие, да. Кстати, после объявления Лены про то, что ей нужен интеллектуальный молодой человек, шквал обрушивается┘ КРАВЕЦ: У меня два мозга, у меня 16 образований┘ ФИШЕР: Специалист в области вооружения бронетанковой техники. Нет, нет, друзья, в очередь. Я посмотрел несколько видео с ваших выступлений, у вас есть своеобразная манера танцевать, я такого никогда нигде не видел. "СЕРЕБРО": Господи, на самое больное наступили. ФИШЕР: Подождите, вас где-то учили, не знаю, били электрическим током, как это? "СЕРЕБРО": А мы научим потом, после программы. На самом деле, это все волшебная музыка творит чудеса. СЕРДОТЕЦКИЙ: Что это за волшебные движения? "СЕРЕБРО": Мы считаем, что это уже стиль группы "Серебро". Мы, например, с Олей, как называют, сестры-близнецы. То есть, люди не русские считают, что мы абсолютно одинаковые, парадокс. Мы с Олей, находясь в разных помещениях, в разных комнатах, можем под одну и ту же музыку танцевать одинаково, не сговариваясь, мы думаем и мыслим одинаково. Мы считаем, что эти движения, как вы сказали, после электрического тока, к нам пришли как-то одновременно. И до сих пор это все с нами. Я хочу сказать, что, более того, на наших концертах люди танцуют точно так же. ФИШЕР: Наверное, это смешно смотрится? "СЕРЕБРО": Почему же смешно? На самом деле, если вы однажды побываете, не забудете. У нас какие-то особые ощущения на сцене. Это такая эйфория странная, я выхожу за кулисы после и, действительно, не помню, что я там делала. И еще иногда даже становится немножко стыдно, в смысле того, что я √ человек адекватный, нормальный, образованный без расшатанной психики, то есть, у меня все о`кей. Но иногда то, что происходит на наших концертах, я думаю, это же не я была┘ Просто я, например, могу превратиться абсолютно в Розу Рымбаеву, которая начнет кланяться, как бы пополам складываться. КРАВЕЦ: Причем, во время песни, да? "СЕРЕБРО": Ну, я настолько чувствую эту энергию, она как-то вошла в меня, и я человек-добро, я хочу творить добро, я хочу этим людям сказать столько всего приятного. КРАВЕЦ: Слушайте, а у вас в группе полное единение душ, с третьей девочкой вы также абсолютно? "СЕРЕБРО": Да, абсолютно. КРАВЕЦ: Вы дружите в коллективе? "СЕРЕБРО": Очень. На самом деле, мы настолько объединены в душе, что мы можем шутить друг над другом. То есть, эти шутки не воспринимаются, как нечто обидное. Мы абсолютно свободно ведем себя, у нас нет такого, что существует некий формат.... СЕРДОТЕЦКИЙ: А из-за мужчины можете поссориться? Ну, понравился вам один ботаник, как вы его называете, или химик? "СЕРЕБРО": У нас было когда-нибудь такое? Мне кажется, что не было. КРАВЕЦ: Видимо, Оле просто нравятся мужчины без образования. "СЕРЕБРО": А мне нравятся полные раздолбаи. У нас разделение труда. СЕРДОТЕЦКИЙ: Как ты вовремя свернула с этой скользкой дорожки. "СЕРЕБРО": А Насте нравятся женоподобные, утонченные метросексуалы, которые качают попку, знаете, так немножко ножку ласточкой отводят. На самом деле, в этом нет ничего плохого, то есть, все прекрасны. ФИШЕР: На удивление космополитичные девушки. Им все нравятся. КРАВЕЦ: Есть, кстати, у нас сообщение хорошее: "Серебро - чуть ли ни единственная группа в отечественном шоу-бизнесе, которую можно и приятно слушать". Пишет вам Санкт-Петербург. "СЕРЕБРО": Спасибо. Это не Александр ли? А то Александры обычно хорошие. У нас из Санкт-Петербурга один поклонник Оли, так думает. ФИШЕР: Что самое смешное, как раз из Питера валится огромное количество позитивных сообщений от самых разных слушателей. "Девчонки, вы перевернули мой внутренний мир". "СЕРЕБРО": Ой, спасибо, мне сейчас захотелось склониться пополам, как Роза Рымбаева. ФИШЕР: Не надо, ты ударишься о стол, пожалуйста, не делай этого ни в коем случае. "СЕРЕБРО": Спасибо. ФИШЕР: Группа "Ребро", "Серебро" все еще у нас в гостях. "СЕРЕБРО": "Ребра" тогда уж. СЕРДОТЕЦКИЙ: Хорошо, а почему "Ребра", "Талия"? "СЕРЕБРО": Ну, "Ребро", у нас много "Ребер". ФИШЕР: Я хотел закончить как-то тему вашего дружного коллектива. А вы тусуетесь вместе, все втроем? "СЕРЕБРО": Нет. ФИШЕР: Вы что делаете в свободное время, если оно у вас есть? "СЕРЕБРО": У нас очень редко свободное время. Каждый, наверное, по своим уголкам. Я - домосед, меня не вытащить из дома, я ненавижу соцсети, клубы, то есть, меня никак не найти. Я сижу в своей норке, что-то там┘ Оля в своей. Оля варит что-то там, готовит, парит. Я скажу честно, прям какими-то наплывами, то я неделю все 24 часа в сути, все свободное время, имеется в виду, у плиты. То я лежу просто, уткнувшись в телевизор или в книжку. СЕРДОТЕЦКИЙ: А клубы, светские рауты, рестораны? "СЕРЕБРО": Нет. Никогда, я не знаю, как надо себя заставить. На самом деле, нам нравилось куда-нибудь сходить лет 5 назад. СЕРДОТЕЦКИЙ: Это, когда вам было 12? "СЕРЕБРО": Когда нам было 12,5, если быть точной. На самом деле, раньше мы, действительно, когда только зашли за 18-летний возраст, всем хочется потанцевать и потусоваться. Собственно, мы взрослели вместе, поэтому делали все вместе, а сейчас вместе по домам сидим. ФИШЕР: А куда вы отправитесь сразу после нашего эфира? "СЕРЕБРО": Домой спать. Если честно, я немножко корыстная, мне сегодня захотелось очень приготовить драники, и я сегодня Олю буду спрашивать, как это делается, поеду за продуктами, честное слово, через пару часов. СЕРДОТЕЦКИЙ: А мы с Мишей можем показать. ФИШЕР: Я не знаю насчет тебя, по-моему, кулинарную рубрику вроде вел я, но у нас, на самом деле, было к вам предложение не про драники. Мы сейчас всем кагалом собираемся пойти в кино сразу после эфира, пойдемте с нами. "СЕРЕБРО": А если я усну? А что за фильм? ФИШЕР: Это новый фильм с Джастином Тимберлейком "Время". В 11 сеанс, чтобы сразу┘ СЕРДОТЕЦКИЙ: Пока дешево. ФИШЕР: Студенческий тариф. "СЕРЕБРО": Мне сейчас захотелось, я тут сказать ничего не могу, Оля, выручай. КРАВЕЦ: Оля идет к врачу, все понятно. "СЕРЕБРО": А как же драники? ФИШЕР: Я научу тебя готовить драники. "СЕРЕБРО": Драники я тебе так, по памяти. СЕРДОТЕЦКИЙ: По sms пришлет. "СЕРЕБРО": С мясом внутри. А мне надо в эфире дать ответ? А сколько у тебя образований, сколько языков? КРАВЕЦ: У него одни очки. Стоп, а почему такие мысли? Он просто пригласил тебя в кино, он не собирается пока жениться. "СЕРЕБРО": Подожди, но мне же с человеком разговаривать. КРАВЕЦ: Мне кажется, двух языков и одного образования, чтобы пойти в кино с человеком, вполне достаточно. "СЕРЕБРО": А вы же тоже идете? КРАВЕЦ: Да. "СЕРЕБРО": Нас будет много. Ладно, пойду. ФИШЕР: Завтра в 8.30 у нас начнется рубрика "Кинолюбы", в которой мы расскажем, как сходили в кино с Леной Темниковой. И заодно про фильм┘ "СЕРЕБРО": Спасибо, что вы нас пригласили, нам было с вами очень хорошо, приятно, спасибо, придем еще раз. Всем хорошего дня. Зовите нас, тогда мы покажем вам, где раки зимуют.
Слушайте аудиофайл.