Жизням омских детей, отравившихся хлором, ничего не угрожает
Некоторые из ребят будут выписаны сегодня, остальные – в течение двух дней. Взрослым стационарная помощь не потребовалась.
Жизням омских детей, отравившихся хлором в развлекательном центре ничего не угрожает, сообщили РИА новости в пресс-службе министерства здравоохранения Омской области. Некоторые из ребят будут выписаны сегодня, остальные – в течение двух дней. Взрослым стационарная помощь не потребовалась.
Инцидент произошел 2 января в сауне "Райская лагуна", в которой отдыхали три семьи с девятью детьми от трех до 13 лет. Уже дома омичи заметили недомогание, из-за того, что они надышались парами хлора, и обратились в больницу. По предварительной информации, всего пострадали 10 человек. Администрация сауны комментировать ситуацию отказалась, сославшись на то, что в инциденте разберутся правоохранительные органы, которые уже работают на месте.