Троих детей, пострадавших в Саратове, оперируют

Троих детей, пострадавших в Саратове, оперируют
Троих детей, получивших серьёзные травмы в результате крупного ДТП, сейчас оперируют в Саратове, передает радио "Вести ФМ".

Троих детей, получивших серьёзные травмы в результате крупного ДТП, сейчас оперируют в Саратове, передает радио "Вести ФМ". Все трое находятся в областной клинической больнице. Один из них – в крайне тяжёлом состоянии. Об этом сообщил руководитель главного управления МЧС по Саратовской области Михаил Лихачёв.

По последним данным, в результате аварии погибли два ребёнка, госпитализированы были 14 детей и двое взрослых. Лихачёв уточнил, что необходимости переправлять в Москву детей из Саратова, нет. Вопрос о доставке пострадавших в Москву с помощью авиации сейчас не рассматривается. Ранее МЧС выразило готовность помочь с этим.