Тюрьма особого назначения Серия 2

27 августа 2007, 21:45

На дискотеке в одном из городских клубов в женском туалете находят девушку без сознания. Врачи констатируют передозировку наркотиков. Милиционеры в недоумении: город наводнен наркотиками, но непонятно, откуда они поступают. Ни одна из проведенных операций по выявлению каналов ввоза результатов не дала. Скорее всего, где-то в городе находится подпольный завод по производству дурманящих веществ.

Юрий Сименко и священник отец Павел знакомятся с начальником тюрьмы полковником Барабашем и устраиваются на новом месте.

Глеб Нагайцев, заинтересовавшись найденной в машине запиской, пытается расшифровать документ и отправляется в один из московских архивов.

Настя Гай на пресс-конференции знакомится с депутатом городской Думы Игорем Марковым. Яркая внешность журналистки и ее дерзкие вопросы вызывают у Маркова интерес, и он приглашает девушку в гости, якобы на день рождения.

Отец Павел встречается с осужденными. Первым его подопечным оказывается заключенный Сивков.

Сименко, как только предоставляется возможность, едет в город, где разговаривает с врачами и патологоанатомом, проводившим вскрытие Кесарева. Юрий должен узнать причину смерти майора.

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация