В Челябинской области ограбили старейшего Ветерана Великой Отечественной Войны 102-летнего Отто Фишера. Ветеран только-только вернулся из Москвы, где посетил футбольный матч любимой команды. В родном городе его уже ждал мошенник. Под видом соцработников он проник к старику в квартиру и забрал у него все сбережения более 700 тысяч рублей.