Бывшему губернатору Иркутской области предъявлено обвинение • Выпуск 01 ноября 2011 года
Бывшему губернатору Иркутской области Александру Тишанину предъявлено обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом сообщает Следственный комитет России. Следователи считают, что будучи главой региона Александр Тишанин действовал в интересах частного банка.