Масштабная проверка сейчас проходит в одном из роддомов города Уфы. К следователям обратились пациентки врача гинеколога. Они уверены, что из-за непрофессионализма доктора их дети родились мертвыми или стали инвалидами. Любопытно, что медик уже является фигурантом другого уголовного дела с ущербом в 500 тысяч долларов.