Цыганочка с выходом Серия 3

12 ноября 2008, 21:00
Лигита собирается ехать вместо отца в Москву и  говорит Сандре, что вряд ли вернется √ она найдет Головина и будет танцевать у него. 
 
Девушка приезжает в Москву и ее задерживает милиция, это видит цыганка Настя и сообщает Розе о беде. В сумке Лигиты оказывается мел, и ее выпускают.
 
За девушкой следят люди Шандора.
 
Бабушка Злата готова разнести дом Лацо и требует цыганского суда.
 
Иван Головин со своим компаньоном Ильей Лораном и невестой Ольгой Вольской собирается ехать к родителям, чтобы уговорить их помочь с цыганским шоу.
 
Лигита приходит в клуб "Золотой Олимп", пытается попасть к Головину. Он не помнит танцовщицу. Девушку выгоняют, она бросается под колеса машины Головина, но он все равно уезжает.
 
Героиню забирают люди Шандора, бандит говорит Лигите, что она будет у него, пока он не узнает, куда делся товар.
 
Головин сообщает родителям, что хочет жениться на Ольге. На радостях вопрос решен положительно √ шоу будет.
 
В Сорочинцах цыганский суд постановил оставить дом семье Василия, но долг Лацо он должен вернуть. На суд приезжает и раздосадованный Шандор.
 
Лигита моет посуду в ресторане бандита. Поздно вечером она танцует на пустой сцене, и к ней присоединяются солисты √ Рада и Игорь. Увлеченные танцем, они не замечают Шандора, а тот быстро делает правильный вывод √ и Лигита начинает танцевать.
 
Головин начинает репетиции, но не все идет гладко. Он собирается к цыганам.
 
Шандор выкупил долг  отца Лигиты, и теперь она работает на него. Проходимец приводит девушку к себе, пытается приставать, но получает решительный отпор.
 
Игорь предлагает Лигите позаниматься с ней, везет ее в "Золотой Олимп", после чего его избивают люди Шандора. Герой не может вечером выступать перед Головиным. Лигита заменяет его. Головин узнает Лигиту, но поговорить с ней продюсеру не разрешают.

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация