Роскосмос хочет поскорее перейти с "Протона" на "Ангару" • Выпуск 02 июня 2015 года
Роскосмос выступает за скорейшую замену ракет "Протон" на новый носитель "Ангара". Об этом заявил глава ведомства Игорь Комаров на совещании под руководством вице-премьера Дмитрия Рогозина.