В столице прошли соревнования среди водителей троллейбусов • Выпуск 20 июня 2015 года
Столичные водители троллейбусов соревновались в мастерстве. За ограниченное время участники должны были пройти дистанцию и выполнить при этом ряд сложных маневров. Городской конкурс среди водителей стал для них своеобразным экзаменом.