И шарик вернется Серия 4

2 сентября 2015, 23:55

Прошло четыре года.

Вера родила дочку и поселилась в Петербурге у тетки, потому что Вовка сидит рядом, под Питером, и Вера постоянно ездит к нему на свидания.

У Тани в жизни разочарование: когда она четыре года назад выходила замуж за Вадима, предполагалось, что талантливый и харизматичный актер ворвется в театральную и кинематографическую Москву и соберет все лавры. Но ГИТИС позади, а главных ролей все не видно, и живут они по-прежнему в съемной однокомнатной квартире. Таня работает в больнице в две смены, а муж весь в искусстве. Вдобавок Таня забеременела.

Закончив ординатуру, Зоя продолжает работать в отделении в новом статусе. После института она выбрала специализацию "гинекология". Подруг за два года не нажила, да и не нужны они ей никогда были. С мужчинами тоже не складывается.

После инцидента в Африке мужа Светика больше никуда не выпускают – похоронили под бумажной работой в МИДе. В том, что муж ничего не добился, виновата Светик, но она все равно винит супруга. А когда тот предлагает усыновить ребенка, Светик подает на развод.

Сыну Шуры четыре года. Прогресса, как и пугали врачи, практически нет.

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация